Войти
Все предложения

Олег Дякин — отзывы

ОписаниеОтзывы(13)
Олег Дякин

+7 (917) 957-16-97

Показать телефон

13 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Виктория

дата свадьбы — 25 октября 2019

Вот и пришло время написать отзыв о нашей осенней свадьбе! Пришли фоточки и мы вновь окунулись в атмосферу праздника! Олег, спасибо большое тебе за эту атмосферу! Весело, непринужденно, со вкусом и самое главное, все чувствовали себя свободно и именно ВСЕ участвовали в конкурсах! И это благодаря тебе! И от гостей отдельное СПАСИБО!
    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
    Екатерина

    дата свадьбы — 13 сентября 2019

    Этот день теперь будет в наших сердцах храниться до самого конца! При подготовке, после первой встречи с Олегом, мы поняли, что нашли нашего и нужного человека и доверить такое важное событие в нашей жизни мы можем ему на все 100%. И разу не ошиблись в этом. На нашем празднике царила такая тёплая и уютная атмосфера и одновременно драйвовая, всё прошло так легко и гладко, о чем еще можно было мечтать. Абсолютно к каждому гостю было уделено внимание и уважительное отношение. Даже современная молодёжь, которую сейчас тяжело оторвать от гаджетов, рвалась участвовать в любых активностях. Сейчас, встречаясь с нашими родными и друзьями, слышим от каждого восхищенные возгласы о празднике. Олег, ты большой молодец! Спасибо огромное что ты вложил в этот день часть себя, что ты был с нами! Желаем тебе больше творческих успехов, открытий и конечно же молодоженов!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Михаил

      дата свадьбы — 09 августа 2019

      Отличный ведущий. К проведению мероприятия относится очень профессионально. Мы хотели чтобы на нашей свадьбе не было избитых и банальных конкурсов и Олег организовал современные и очень интересные активности для гостей. Все были в восторге. Рекомендую.
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Олег

        дата свадьбы — 27 июля 2019

        В жизни каждого человека бывают необычайно важные ключевые шаги, на которые дается всего лишь одна попытка. Свадебный праздник является одним из таких главенствующих событий. 27.07.2019 наступил этот момент и в нашей с Танюшкой жизни. Мы очень переживали и волновались, не зная как организовать наше мероприятие и боясь расстроить близких. На помощь пришла сестра, которая познакомила нас с Олегом Дякиным. После личной встречи и обсуждения организационных вопросов мы стали абсолютно спокойны за наше событие. Олег отличный организатор, в его арсенале множество оригинальных идей и способов для поднятия настроения гостей. Он харизматичен, обаятелен. Наш свадебный банкет прошел замечательно, легко и непринужденно, за что мы очень благодарны Олегу. В нашей памяти и памяти гостей остались самые приятные эмоции! Спасибо тебе большое, Олег, за то, что ты даришь людям праздник!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Анастасия

          дата свадьбы — 15 мая 2019

          Спасибо огромное Олег Дякин за прекрасную атмосферу и мега-крутое настроение которое ты подарил нам.ты умело направлял вечер в нужное русло, да просто такое понимание! Ещё раз спасибо тебе за незабываемый праздник! Спасибо диджею за отличную музыку!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Софья

            дата свадьбы — 07 июня 2019

            Олег, огромное спасибо за прекрасную атмосферу и то настроение, которые ты подарил нам и нашим гостям в этот самый важный для нас день! Отличная импровизация, уважительное отношение к гостям. Все были в полном восторге! Непревзойденное чувство настроения аудитории, подход практически к каждому гостю индивидуален и ненавязчив, что очень важно. Гости расслабились, почувствовав это, и просто отдыхали и веселились. А ты умело направлял вечер в нужное русло. Ещё раз спасибо тебе за незабываемый праздник! Многие гости отметили, что никогда не чувствовали себя так свободно и легко на мероприятии! Мы очень рады, что выбрали именно тебя! Всё было современно и со вкусом! Отдельное спасибо диджею за прекрасное музыкальное сопровождение!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Анжелика

              дата свадьбы — 14 июня 2019

              Ведущий - это центр, вектор, эмоциональная составляющая - "кондитер" праздника! Именно он решает, каким будет праздничный "торт" — по наполнению, по цветам, по вкусу, по послевкусию. Его задача не только "испечь", придумать "начинку", "смазать все слои", но и красиво преподнести свое творение, обязательно украсив "вишенкой" из лучших сортов, иначе не интересно. В общем, к выбору ведущего мы подходили основательно)) Олееег, это был лучший торт, который я когда либо видела. Было все и все очень гармонично: много танцев, много поздравлений, много творческих номеров от гостей, которые Олег изящно вписывал в программу, умеренное количество конкурсов, но зато таких, что прям огоооонь, традиций, которые мы очень хотели видеть и абсолютная атмосфера праздника, где уютно, где комфортно и весело!!! 6 часов пролетели молниеносно, оставляя то самое прекрасное послевкусие, счастливые глаза и уставшие ножки от танцев. Олег, спасибо за чувство юмора, чувство праздника, которое транслируется на гостей сразу же, ответственность, настроение, притчи на церемонии, которые попадают в самое сердце. Спокойствие и быстрое реагирование в моменты " Олег, все гости приехали, давайте начинать, Олег, там кому — то не терпится сказать тост, надо срочно дать слово и т.п ), умение просто исполнять желание, вне тайминга (-Олег, а как же семейный очаг ??— Анжелик, мы уже не успеваем его по времени. Нужно уже делать финал, ставить бенгальские и прочее. — нам нужен семейный очаг, это для нас ВАЖНО?.. -ОК, раз важно, делаем! и он был, был прекрасным, лиричным и трогательным и будет теперь в нашей памяти. Все это Олег Дякин. Он настоящий гурман праздника!!! Олег, 14 июня ушло в историю, а праздник остался в нас! Спасибо тебе за эту историю, она получилась такой, какой мы ее себе и представляли. Мы рады, что ты был ее частью!!! С любовью и благодарностью, семья Варгаевых))
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Татьяна

                дата свадьбы — 19 января 2019

                Я достаточно много посещала мероприятий и сделала вывод: Олег лучший ведущий! Он прекрасно работает с залом, держит внимание, расставляет акценты и даёт время на общение. К каждому гостю на празднике, может найти подход и уделить ему внимание. Все конкурсы очень интересные, свежие (не заезженные), актуальные для любой возрастной категории. У Олега замечательное чувство юмора и безупречный внешний вид. Олег в 2016г проводил нашу свадьбу. Это было прекрасно! Все гости были в восторге, и в дальнейшем приглашали Олега на свои мероприятия. А совсем недавно, 19.01.19г мы попросили Олега провести юбилей у моей мамы. Праздник прошел на высоте! Мне кажется, каждый в жизни мечтает именно о таком празднике! И в заключение хочу сказать: Ведущий- это визитная карточка вашего праздника, ваше лицо. Выбрав Олега Дякина, вы и ваши гости точно останетесь довольны!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Игорь
                  Понравилось абсолютно все - от первого телефонного звонка до последней песни на банкете. Уже минут через 20 после первой встречи стало ясно, что наше мероприятие в надежных руках. Ни один даже малейший нюанс не ускользнет от Олега, он обязательно обо всем спросит, запомнит и сделает. Жесты, манера общения, юмор, конкурсы - все на высоте, не существует такой ситуации, которая поставит его в тупик. Огромное спасибо за чудесный праздник! До новых встреч!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Ильдар и Александра
                    Очень понравилось! Весело, задорно, без пошлятины. Отлично импровизировал, справлялся с нестандартными ситуациями. Довольны и мы, и все гости.
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Сергей и Мария
                      Огромное спасибо за проведения нашего торжества. Все было на высшем уровне: отличная музыка, прекрасные и интересные конкурсы. У нас было много родственников и всем вы очень понравились, к каждому смогли найти свой подход. С вами было очень приятно работать. Еще раз спасибо, теперь мы знаем кого нам рекомендовать своим друзьям!!!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Наталья
                        Замечательный ведущий, тонко разбирающийся в своем творческом деле ))) Олег, сделал для нас, наших родных и друзей этот день незабываемым !!!
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Вадим и Олеся
                          Большое спасибо, преогромное спасибо, за то что ты помог нам сделать этот день, таким как мы мечтали - таким каким он и получился!)) Для нас было все идеально - мы в тебе и не сомневались! Друзьям и родственникам ты тоже очень понравился, надеемся что тебе тоже с нами было легко и приятно работать)) Вадим и Олеся!
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Вы уже пользовались этой услугой?

                            «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                            Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики