Войти
Все предложения

Илья Русаков — отзывы

ОписаниеОтзывы(7)
Илья Русаков

+7 (937) 796-69-79

Показать телефон

7 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Александр

дата свадьбы — 23 августа 2019

ИльЯ суперведущий!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Семья Амировых

    дата свадьбы — 01 февраля 2020

    Хотим выразить тебе свою искрению благодарность и свое восхищение проведенным тобой праздником! Ты МЕГАкрутой! Забавный,веселый и заводной:)) Все остались в полном восторге от свадьбы, во многом благодаря тебе!
      Отзыв полезен? Да1 / Нет1
      Мария Беридзе

      дата свадьбы — 10 января 2020

      Илюша, спасибо огромное за проделанную работу! Свадьба прошла на "отлично") Публика у нас оказалась тяжелой, но мы ни на секунду в тебе не усомнились! Нам с тобой очень повезло) Очень благодарны за понимание и позитивную атмосферу на нашем празднике) Илюша, ты незаменим
        Отзыв полезен? Да2 / Нет2
        Наталья Ельменкина

        дата свадьбы — 01 ноября 2019

        Спасибо за проведение нашего прекрасного дня! Всё было на высшем уровне.. Не было никаких мучительных конкурсов, доставаний гостей... Всё было весело и непринуждённо... Весь вечер царила атмосфера любви, гармонии и дружбы... Музыка была на высшем уровне и Ди-Джей прекрасный! Илья, ты очень интересный человек! Успехов тебе, роста и великих достижений! Очень надеюсь, что это не последнее мероприятие с тобой и мы обязательно еще насладимся твоей умиротворяющей речью, твоим позитивом и только положительной энергетикой! Ты очень положительный человек! Спасибо тебе от всей нашей семьи и друзей! Наше мероприятие, благодаря тебе оставило только положительные эмоции! Спасибо за поддержку на протяжении всего вечера и отдельное спасибо за то, что починили мою фамилию на взлёт)
          Отзыв полезен? Да1 / Нет0
          Анастасия

          дата свадьбы — 19 сентября 2019

          Ведущий Илья Русаков Действительно лучший. Его эмоциональный заряд был настолько нам близок, что после первого же с ним общения в скайпе мы не хотели никого больше выбирать и смотреть. На свадьбе нам хотелось просто постоять с ним и поболтать )) Илья очень деликатный, позитивный человек и профессионал своего дела. Смог объединить всех гостей и при этом не оттягивал на себя все внимание, отлично управлялся с 70-человечной толпой, смог на ходу перекроить сценарий, все его идеи и предложения по активностям (фотоквест и деревянные аттракционы) были уместны (хоть мы и сомневались) и зашли на все 100%.
            Отзыв полезен? Да1 / Нет0
            Марина Малыкова

            дата свадьбы — 22 ноября 2019

            Наш МЕГА крутой ведущий .... Илюша!!! Твой индивидуальный подход к нашему дню покорил всех! Мы даже не выбирали ведущего, мы сразу знали, что это будешь именно ты! Все было настолько весело и непринужденно, мы до сих пор вспоминаем и смеемся над твоими шуточками) Спасибо огромное тебе!
              Отзыв полезен? Да1 / Нет0
              Маргарита

              дата свадьбы — 04 декабря 2015

              Сказать, что Илья превосходный ведущий - это ничего не сказать! Он просто великолепный, восхитительный, гуру и мастер своего дела!!!! Каждый гость нашего торжества говорил, что у нас была самая лучшая свадьба в их жизни! И Илья является неотъемлемой и самой главной частью этого успеха! Превосходный подача, ненавязчивые конкурсы, легкость и радость! Я очень рада, что выбрала именно его! Если бы я могла что-то поменять в этом дне, то это был бы точно не ведущий! Его бы я выбрала однозначно! Столько эмоций, веселья, счастья, что невозможно описать в этом отзыве! Теперь он номер 1 для меня и моих друзей при потребности провести какое-либо мероприятие! Жаль, что свадьба 1 раз) но.....будет и юбилей! И я обязательно к нему обращусь! Илюха, ты самый лучший! Тут точно не поспоришь!!!!! Твои Бываловы
                Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                Вы уже пользовались этой услугой?

                «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики