Войти
Все предложения

Александр Надёжин — отзывы

ОписаниеОтзывы(12)
Александр Надёжин

+7 (927) 602-60-30

Показать телефон

12 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Алексей Долин

дата свадьбы — 10 августа 2018

Александр был самым заводным человеком на нашей свадьбе. Благодаря ему была очень интересная, веселая, но в тоже время комфортная обстановка. Саша — настоящий профессионал своего дела! Отлично подобранные конкурсы, которые связаны с молодоженами. Он умеет работать с гостями разных возрастных категорий, было очень интересно и детям, и молодым, и старшему поколению. Он очень ответственно подошел к подготовке свадьбы, проследил за каждым ее аспектом, чтобы не было никаких форс-мажоров. Мы довольны и ни капли не пожалели о своем выборе. Огромное спасибо!!!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет1
    Анна Канищева

    дата свадьбы — 18 мая 2019

    Классный ведущий на вашей свадьбе — это 90% успеха мероприятия. Саша восхитителен)) Знает подход ко всем гостям, подчеркиваю ко всем!))) Создает непринужденную обстановку, веселит и создает ту самую атмосферу праздника)! Слушает и слышит жениха и невесту и их предпочтения, делает всякие сюрпризы и гостям и молодоженам! Хочется сказать огромное спасибо Александру за наш праздник. Это было супер-мега-здорово и позитивно!)))
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Юлия

      дата свадьбы — 28 июня 2014

      Саша, спасибо за свадьбу 28 июня! Когда с человеком не очень хорошо знакомы, немного страшно доверять такое ответственное мероприятие. Саша справился на 100%, гости все довольны, все не перестают говорить спасибо. Очень приятно с тобой работать!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет1
        Лилия

        дата свадьбы — 21 сентября 2013

        Александр-молодец! Свадьба 21 сентября прошла просто замечательно! Все гости (разных возрастов-родственники, друзья) просто в восторге! Шутки веселые, не пошлые. Никого за уши в конкурсы не тянул, все бежали наперебой сами!) спасибо огромное за веселый праздник и отличное настроение! Дальнейших профессиональных успехов!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет1
          Виктория

          дата свадьбы — 06 сентября 2014

          Проведенная свадьба 06.09.2014 Александром прошла просто на ура! Было очень весело, гости ни одной минуты не скучали, конкурсы были смешные и не банальные... Было очень много сказано от него красивых слов, за что отдельное спасибо, Саш! Очень приятный, веселый, позитивный ведущий! Еще раз огромное спасибо за проведенную свадьбу!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Лилия

            дата свадьбы — 30 января 2016

            Хочется сказать огромное спасибо вам, Александр и вашим помощникам, за лучший праздник в нашей жизни - 30.01.16г. Вы проводили нашу Свадьбу! Вы помогли сделать наш день незабываемым, веселым и ярким! Мы не ошиблись в своем выборе, выбрав Вас! Удачи Вам, Александр, мы будем вас рекомендовать всем!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Елена

              дата свадьбы — 05 августа 2017

              Александр, хотим выразить признательность за проведённый праздник ,день свадьбы 05.08.17! Было очень весело, интересно, все гости и конечно же мы остались очень довольны! Ты настоящий профессионал своего дела, и мы рады что именно ты был ведущим нашего праздника)
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Дарья

                дата свадьбы — 18 августа 2017

                Свадьба, пожалуй самое прекрасное событие для девушки, самое ответственное для пары, ведь эта определенная точка отсчета, после которой жизнь двух людей предстанет в новом свете. И для того, чтобы все прошло идеально, мы очень внимательно подходили к выбору координаторов. Первой мыслью было в голове, что большая часть свадебного вечера зависит от ведущего, и хотелось найти именно хорошего специалиста. Путь в поисках был нелегок, но мы нашли не просто хорошего, а именно идеального. И этот отзыв и все слова благодарности посвящается Александру Надёжину. Среди многих успешных ведущих Самары хотелось найти человека, который будет не просто профи, но и будет человеком с широкой душой, милым, заботливым и понимающим. На встрече с Сашей мы поняли это сразу, что он именно такой, с которым мы хотели бы провести наш свадебный вечер и ближайшие 5 месяцев подготовки. За милой беседой мы провели 2, 5 часа и даже не поняли этого, пока официант кофейни не сказал нам, что они закрываются. Мы взяли некоторое время на обдумывание, но после встречи уже сразу хотелось скорее позвонить Саше и начать скорее готовиться, настолько он создал для нас ощущение праздника, восторга и эмоций, о которых мечтаешь. Время приближалось к нашей дате и началась интенсивная подготовка, я была безумно рада тому, как Саша мне помогал. У меня не было организатора свадьбы, многое приходилось выбирать и докупать самой, Саша не оставил меня ни в одной трудной минуте, мог выручить и советом и делом. Это очень важно для невесты, так как волнение перед свадьбой зашкаливает. Но, за несколько дней я полностью успокоилась, так как все, было готово. Это чувство полного спокойствия и уверенности, что мы все правильно сделали... оно бесценно. Итак, наступил день нашей свадьбы. У нас был формат свадьбы: Загс и через пару часов ресторан. За это время для нас была небольшая фотосессия, а гостей мы доверили Александру на фуршет, который проходил на веранде ресторана. С такой радостью и счастьем нас встретили наши гости и уже чувствовалась дружеская атмосфера, что многие уже познакомились, развеселились, отдохнули от волнения, что колоссально важно на банкете. Весь свадебный вечер был именно таким, о котором мы мечтали, хотя даже лучше, чем мы мечтали. Не было барьера между взрослыми гостями и нашими молодыми друзьями, веселились все. Каждый конкурс был на ура, каждый сентиментальный момент вызывал слезы счастья, даже у самых сдержанных. Наш вечер прошел без группы и артистов, но он прошел настолько на одном дыхании, что все гости хотели только продолжения. Саша, как ведущий сделал свадьбу для двух наших семей, которые стали одним целым благодаря этому дню. Любая семейная традиция, торжество и таинство было наполнено любовью и теплотой. Все это было дело рук ведущего идеальных событий! Александр Надёжин , спасибо огромное Тебе. Мы очень счастливы. Желаем Тебе поженить еще много много счастливых семей! С наилучшими пожеланиями, Мироновы! 18.08.2017
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Ариша

                  дата свадьбы — 10 сентября 2017

                  Саша, как же здорово, что какими-то неведомыми тропинками судьба привела нас с Денисом к тебе! Огромное спасибо тебе за креативность, отличное ведение вечера, готовность импровизировать и отходить от стандартов и всестороннюю помощь вообще! Безумно важно было накануне свадебной регистрации, глухой ночью, когда мы еще были в последних приготовлениях (а я в тихой панике), получить от тебя сообщение: «Ребята, завтра все будет отлично!» Так все и было: с огоньком, радостно, совершенно не напряжно, весело и душевно, - все вместе. P.S. и отдельное спасибо диджею за музыку! И Muse!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Оксана

                    дата свадьбы — 15 октября 2016

                    Саша - молодец!) Честно говоря, Сашу выбрал муж. На видео, фото и т.д, мне казалось, что Александр работает в другом, отличном от моего представления формате. Но личная встреча показала, что это не так! 1) что поразило, что Саша смог хорошо подготовиться меньше чем за неделю! (т.к. с ранее выбранным ведущим случилось некоторое происшествие. пришлось нервничать и искать за 5 дней до события). 2) сразу уловил то, что хотелось именно нам 3) очень хорошо импровизировал по ходу торжества, если что-то шло не так 4) с ним было комфортно чувствовать себя на празднике 5) хорошие конкурсы, хорошая речь и музыкальное сопровождение. Спасибо большое, Александр! Ты наш герой)
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Алексей

                      дата свадьбы — 10 августа 2018

                      Александр был самым заводным человеком на нашей свадьбе. Благодаря ему была очень интересная, веселая, но в тоже время комфортная обстановка. Саша — настоящий профессионал своего дела! Отлично подобранные конкурсы, которые связаны с молодоженами. Он умеет работать с гостями разных возрастных категорий, было очень интересно и детям, и молодым, и старшему поколению. Он очень ответственно подошел к подготовке свадьбы, проследил за каждым ее аспектом, чтобы не было никаких форс-мажоров. Мы довольны и ни капли не пожалели о своем выборе. Огромное спасибо!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Александра Иванова
                        Спасибо,Александр. Ты - лучший. При первой встрече мы сразу поняли, что ты - именно тот человек, которого мы искали. И очень рады, что не ошиблись в выборе. Спасибо тебе. Все гости в восторге.
                          Отзыв полезен? Да1 / Нет1
                          Вы уже пользовались этой услугой?

                          «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                          Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики