Войти
Все предложения

Сергей Красавин — отзывы

ОписаниеОтзывы(14)
Сергей Красавин

+7 (937) 653-42-48

Показать телефон

14 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Юлия

дата свадьбы — 25 марта 2023

От ведущего просто в восторге, гости тоже! Не было практически не минутки, чтобы кто-то сидел просто так, без дела! Все участвовали в конкурсах, с танцпола практически не уходили! Запомнился момент — объявление о передаче семейного очага, первый танец и танец папы с невестой! Все прошло на высшем уровне✨
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Анастасия

    дата свадьбы — 08 апреля 2023

    Сергей, мы с супругом благодарим Вас за чудесное проведение нашего свадебного торжества. Вы от начала и до конца мероприятия задали положительный настрой нам и нашим гостям, так что ни кому не было скучно. Мы встретились с Сергеем, обсудили детали мероприятия, обговорили необходимые подарки, оборудование, музыкальное сопровождение! Проведённые Вами конкурсы доставили нам столько улыбок, смеха и радости, особенно очень понравился конкурс фото-батл, танцы определёнными частями тела и флешмоб!!! Сергей понравился гостям)) Были только положительные отзывы. Спасибо Вам за этот незабываемый вечер!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Ольга

      дата свадьбы — 21 апреля 2023

      Сергей, большое спасибо за проведение нашего праздника! Подготовка проходила хорошо) С ведущим встретились очно, обговорили все моменты! На связи был всегда и отвечал на сообщения и звонки)) Помогал нам в любом вопросе! На свадьбе было весело и зажигательно !!! Гости остались довольны, как и мы ?Море эмоций и позитива !!!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Андрей

        дата свадьбы — 20 августа 2022

        Спасибо, Сергей, за проведение, такого важного для нас мероприятия! Все прошло отлично! На первой встрече все обсудили)) Рассказали Сергею про концепцию нашего мероприятия!!! Гостям понравилось, как Сергей провёл мероприятие, все были довольны!!!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Алина

          дата свадьбы — 23 июля 2022

          Сергей, спасибо большое за проведение нашего торжества!!! Мы встретились с Сергеем, обсудили программу, гостей, музыку, конкурсы, подарки и т.д. Далее общались в соцсетях, были на связи до самого праздника! У нас были забавные и веселые танцы!!! Всё было очень весело! Всем гостям понравилось!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Ирина

            дата свадьбы — 24 сентября 2022

            Огромное спасибо за чудесный праздник! Он получился таким, каким мы себе его представляли: веселым, трогательным, нежным, с потрясающими веселыми конкурсами, танцами, спасибо за это Сергею. Вы подарили нам незабываемый вечер, нашли общий язык со всеми гостями и всем понравились!!! Огромное спасибо за это!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Ольга

              дата свадьбы — 17 сентября 2022

              Спасибо большое за проведение свадьбы у Нас) Очень интересные конкурсы, никто не скучал? Всем все понравилось!!! И нам, конечно же, тоже) Дым машина на медленный танец, яркая дискотека ? Спасибо!!! Советуем и рекомендуем Сергея Красавина)
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Анна

                дата свадьбы — 06 августа 2022

                Сергей вёл нашу свадьбу 06.08.2022. ???Всё говорил и делал именно тогда, когда надо было. Давал время на покушать, поболтать, чай)) Мужу тоже понравилось как он вёл, а ему тяжело угодить)). Подсказывал и говорил, почему что стоит '' продавать на свадьбе'', а что нет. В общем, мы не пожалели!!!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Рустам Назмиев

                  дата свадьбы — 20 мая 2017

                  Всем привет. У нас 20.05.2017 была свадьба, а Сергей был тамадой... И хочется выразить слова благодарности, от всей души хочется поблагодарить ведущего за тот необыкновенный праздник, который получился благодаря его профессионализму и добрым человеческим качествам: отзывчивости, такту, терпению, умению брать на себя сложные моменты. Спасибо большое от нашей семьи. будем не раз к вам обращаться и остальным советую... Не пожалеете.
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Катерина Потопахина

                    дата свадьбы — 20 мая 2017

                    Сергей спасибо большое за прекрасное проведение свадьбы!
                      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                      Гульназ и Марсель

                      дата свадьбы — 04 июня 2016

                      У нас на свадьбе был приглашен Сергей Красавин тамадой,очень понравилось,веселый и позитивный получился наш праздник!!!Приглашайте не пожалеете!!!!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Ирина Рогожина

                        дата свадьбы — 03 августа 2017

                        Самому лучшему ведущему на свадьбу посвящается! Дорогой Сергей!!! Мы с мужем хотим выразить Вам огромную благодарность в проведении нашей свадьбы!!!Хотим сказать огромное спасибо и поблагодарить не только от нас, но и от всех гостей!!! Вы сделали наш праздник просто незабываемым, веселым и красочным!!!Мы рады, что выбрали именно Вас!!! Сергей смог наполнить праздничную атмосферу веселыми, интересными и увлекательными конкурсами. Интеллигентный юмор, уместная импровизация, тонкое чувство юмора, душевность, позитив и отличное настроение царило на нашем празднике. А ещё, Сергей прекрасно поёт!!! Очень рекомендуем Сергея Красавина, как ведущего на Ваше торжество! И отдельное спасибо диджею из Вашей команды, он сумел почувствовать настроение и музыкальные предпочтения гостей. Спасибо за тёплую атмосферу, которую вы создали на нашей свадьбе!!! С уважением, Ирина и Роман.
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Андрей Иглумов

                          дата свадьбы — 27 февраля 2016

                          Неделю назад у меня была свадьба, пригласили Сергея Красавина и остались очень довольны. Ведет вечер очень весело и бодро, не дает гостям скучать и знает когда нужно сделать перерыв. Вообщем ведущий классный, приглашайте - не пожалеете!
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Кристина
                            Дорогие друзья, хочу оставить отзыв о Сергее как о ведущем на нашей свадьбе. Первое наше с ним "знакомство" состоялось через социальную сеть. Признаться, всегда волнительно без рекомендаций и отзывов друзей и знакомых выбирать ведущего на важнейшее мероприятие в своей жизни. Поэтому первоначально лично я очень волновалась за то, как пройдет само мероприятие, ведь хороший ведущий на свадьбу - это верный признак того, что будет интересная, веселая и запоминающаяся свадьба на всю жизнь. Однако Сергей максимально заверил нас с супругом, что банкет пройдет на высшем уровне, что и произошло на празднике. Особенно хочется отметить, что молодожены сами могут свободно обговаривать сценарий, музыкальные композиции, конкурсы. Большой плюс к вашей свадьбе - это живая музыка. Сергей прекрасно поет, что он и демонстрировал на нашей свадьбе. С ним и его напарником Василием было приятно и легко общаться как до свадьбы, так и после: основные моменты 6-часового банкета были обговорены, четко составлен сценарий и реализован на высоком уровне! Мы рекомендуем его с супругом как ведущего! Подарите себе счастливый и запоминающийся праздник!
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Вы уже пользовались этой услугой?

                              «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                              Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики