Войти
Все предложения

Дмитрий Катков — отзывы

ОписаниеОтзывы(17)
Дмитрий Катков

Дмитрий Катков

+7 (987) 911 28 42

+7 (846) 990 87 81

Показать телефоны

17 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Татьяна Т.

дата свадьбы — 23 марта 2019

Уважаемый Дмитрий! Мне приятно Вам еще раз выразить благодарность за ту теплую, душевную атмосферу, что Вы создали на моем юбилее! Вы виртуоз в своем деле. Объединить незнакомых для Вас людей, не каждому дано! Лично я рада, что именно на Вас остановился мой выбор.Огромных Вам успехов!!!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Олеся Камышова

    дата свадьбы — 17 ноября 2018

    Хотим выразить огромную благодарность Дмитрию и его команде в лице Светланы и Станислава за великолепное проведение нашей свадьбы !!! Дмитрий – настоящий профессионал своего дела, лучший ведущий , которому можно полностью доверить такой важный вечер, и быть уверенными, что праздник пройдет очень весело, искрометно и незабываемо!!! Без всякого преувеличения говорю, что каждый гость был в восторге от вечера, от неожиданных и веселых конкурсов, от праздничной атмосферы, позитивом которую наполнил Дмитрий. Неожиданные смешные сюрпризы, как для нас, молодоженов, так и для гостей впечатлили всех! Эти сюрпризы с улыбками вспоминали на протяжении всех послесвадебных дней наши гости и мы! Дмитрий учел все наши пожелания и нюансы при проведении свадьбы, что немало важно!!! Вечер прошел с позитивом, с легким юмором, с танцами, классными конкурсами, одним словом -шикарно!!! Также, огромное спасибо великолепным мастерам – фотографу Светлане и видеооператору Станиславу, за то, что фото и видео съемка проходили в веселой и непринужденной обстановке. Мы с нетерпением ждем фото и видео шедевров! Без сомнений, будем рекомендовать только вас, всем нашим знакомым, кто захочет провести великолепный и незабываемый праздник! С огромной благодарностью и наилучшими пожеланиями процветания и развития, Молодожены Сергей и Олеся.
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Ольга Ивановна Гудкова

      дата свадьбы — 14 апреля 2018

      Дмитрий мы с вами знакомы много много лет Вы были замечательным ведущим у меня и у моих друзей Делали для нас великолепные праздники и замечательные фото и видео и вот настал главный день в моей жизне свадьба сына спасибо Вам и всей вашей команде за чудесный фильм за потрясающую книгу и шикарные фотографии До новых встреч
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Александра Курочкина

        дата свадьбы — 21 января 2018

        Дмитрий!Светлана! Хочется сказать Вам огромное спасибо, за то, что сделали наш праздник незабываемым! Все пожелания были учтены, капризная невеста осталась довольна, гости в восторге! Вы профессионалы своего дела!!!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Сергей Ямщиков

          дата свадьбы — 10 января 2018

          Дмитрий! Выражаем огромную благодарность за вашу профессиональную работу!!! фотографии и видео шикарные!!!! Все на высшем уровне!!!! Вы смогли для нас сохранить на долгие годы всю атмосферу знаменательного события!!!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Елизавета Назарова

            дата свадьбы — 14 мая 2018

            У вас хороший и дружный коллектив, фотографии профессионально выполнены, оператор подошел к своей работе ответственно и сделал фильм супер, его смотрим и хочется еще смотреть на одном дыхании! Дмитрий, а вы артистичный ведущий, украшение праздника, внесли свой профессиональный вклад в наше торжество!!!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Екатерина Артамонова

              дата свадьбы — 01 апреля 2018

              Дмитрий!! Хочу вам сказать ещё раз большое огромное спасибо!!!!! Все гости в восторге!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Лидия Кригер

                дата свадьбы — 10 мая 2018

                Праздник от Дмитрия и Светланы- это запоминающийся ПРАЗДНИК!!! Позвольте мне выразить благодарность Вам Дмитрий как ведущему свадьбы огромное СПАСИБО!!! Дмитрий Вы настоящий профессионал своего дела и лучшего ведущего свадебного торжества не найти, это точно! Было всё на высшем уровне! Как трогательно и с каким чувством произносились все слова, обращённые и к молодожёнам, и к гостям! Как тактично и уважительно были представлены гости. Такое ощущение, что Дмитрий был знаком лично с каждым из присутствующих на свадьбе. Были учтены все пожелания и просьбы! Все просто восхищены как Вы Дмитрий управляли всем ходом свадебного торжества! Вам удивительно здорово, проникновенно и душевно удалось провести все моменты свадьбы, начиная с обряда вручения каравая и до церемонии зажжения домашнего очага. Эти профессионально проведённые моменты свадебного торжества никого, я думаю не оставили равнодушными(мамы и впечатлительные девушки не могли сдержать слёз). Вы смогли удивительно непринуждённо перезнакомить всех гостей, кто не был знаком, дать всем почувствовать, что здесь собралась одна большая и дружная семья. Вы так умело находили подход как к гостям старшего поколения, так и к молодежи. Конкурсы и шутки были интересными, весёлыми и интригующими! Все были в большом восторге. От всей души хочу пожелать Дмитрию и всей его команде творческих успехов! Спасибо вам огромное! Время пролетело как один миг, было очень весело, интересно и душевно. Проведенные конкурсы выше всяких похвал, интересные и весёлые. На протяжении всего вечера не чувствовалось напряжения, каких-то пауз, скуки. Праздник прошел на одном дыхании, за что бесконечное спасибо Дмитрию и его команде!!! С нетерпением ждём фотографий и видеофильм и не сомневаемся, что и они будут просто замечательными! Спасибо за всё!!! С наилучшими пожеланиями, Лидия Александровна Кригер (мама жениха
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Наталья Пронина

                  дата свадьбы — 28 июля 2017

                  Дима, от всей души хотим поблагодарить Вас за прекрасную работу!!! Свадьба нашей доченьки - одно из самых значимых событий в нашей жизни, и, благодаря Вам она прошла блестяще! Было очень весело и трогательно, в общем - круто! Вы нашли подход к каждому. Нам и нашим гостям очень понравилось. СПАСИБО за Ваш профессионализм. Будем рекомендовать Вас всем своим друзьям и знакомым
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Евгения Ким

                    дата свадьбы — 24 сентября 2016

                    Дмитрий, Светлана и Татьяна, огромное Вам спасибо за проведение нашей свадьбы!!!Было фантастически круто, весело и позитивно
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Вера

                      дата свадьбы — 23 сентября 2016

                      Добрый вечер , Дмитрий , хоть и через два месяца напишу отзыв ) спасибо вам за нашу свадьбу , и за второй день свадьбы вспоминаем и обсуждаем до сих пор отчасти вам все проведено было КРАСИВО, ЧЕТКО И ПО ДЕЛУ -цитата папы невесты жених , невеста, их родители , и гости свадьбы остались очень очень довольны) )))а особенно понравилось гостям , а как говорится свадьба от части для них и делается ) и это было очень важно воообщем еще раз спасибо )
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                        Ольга Кошкина

                        дата свадьбы — 13 января 2017

                        Дмитрий, добрый вечер! Мы только вернулись в свои родные пенаты! Все не было времени Вам написать! Большое спасибо за Ваше настроение и профессионализм на нашем празднике! Мы и наши гости очень довольны!!! Вы покорили наши сердца! Наша свадьба прошла на ура! Большое спасибо еще раз!!!
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Наталья Шабанова

                          дата свадьбы — 27 августа 2016

                          Добрый день! Хотелось бы вырозить Вам огромную Благодарность за суперское проведение свадьбы Шабановых 27.08.2016 в кафе ЛяМезон! Столько радости и незабываемых эмоций мы давно не получали! Вы суперский ведущий и со мной согласны многие,да все гости,того вечера! Спасибо вам!!!! Вы профессионал своего дела!!!
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Ирина Шабанова

                            дата свадьбы — 27 августа 2016

                            Хотелось бы сказать огромное спасибо за проведение нашей свадьбы!!! Все было на высшем уровне!!! Все гости просто в восторге !!! Дмитрий-Вы просто мега супер классный ведущий!!! Ни на минуты не пожалели, что обратились к Вам!! Все было весело и круто! Вы сделали нашу свадьбу такой крутой, что ее хочется повторять и повторять, снова и снова возвращаться в этот праздник!! Мы с мужем очень благодарны за такую незабываемую свадьбу и положительные эмоции!!! Еще раз Вам огромное спасибо!!! Дальнейших успехов Вам в вашем творчестве!!!
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Ольга Чернышева

                              дата свадьбы — 26 августа 2016

                              Хочется выразить огромную благодарность Дмитрию и его команде, за грамотную профессиональную работу 26 августа 2016 на свадьбе сына. Все гости были в восторге. Потрясающий голос и чувство такта. Вся свадьба была в Ваших руках и в тоже время ничего назойливого. все было легко и весело. Большое Спасибо, Вам!!! Долгих лет и творческих успехов!!!
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Алексей и Татьяна

                                дата свадьбы — 17 сентября 2016

                                Хочется сказать огромное спасибо Дмитрию и его команде за чудесное проведение нашей свадьбы 17 09.2016 г.! Не смотря на плохую погоду, им удалось держать нас и всех гостей в хорошем настроении и на позитиве!! Все гости были в восторге от нашего праздника, а все благодаря Вам!! Спасибо, спасибо, спасибо!!!!
                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                                  Алексей и Анастасия

                                  дата свадьбы — 30 сентября 2016

                                  Дмитрий, добрый день! Мы хотим поблагодарить вашу семью за наш праздник! Уже с первой встречи с Вами мы поняли, что на свадьбе будет весело и интересно! Гостям очень понравился вечер, все отметили корректность ведущего! Впечатления замечательные! Спасибо Вам большое!!!
                                    Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                                    Вы уже пользовались этой услугой?

                                    «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                    Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики