Войти
Все предложения

Алексей Федин — отзывы

ОписаниеОтзывы(27)
Алексей Федин

+7 (917) 815-36-06

Показать телефон

27 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Аришка YYY

дата свадьбы — 29 апреля 2017

Низкий поклон, Алексей!!! Браво
    Отзыв полезен? Да8 / Нет2
    Дарья

    дата свадьбы — 16 сентября 2016

    16.09.2016г. Лёша, теперь уже от нашей семьи Лапшиных, хотим сказать тебе большое спасибо за твой талант, харизму, неиссякаемую энергию, веселье и сумасшедшую атмосферу на нашей свадьбе! Мы не на секунду не сомневались, что именно тебе доверили проведение нашей свадьбы и выездной регистрации! Регистрация получилась очень нежная, трогательная и искренняя, а вот свадьба была просто бомба, весёлая, энергичная и очень лёгкая, даже не смотря на наше небольшое количество гостей!
      Отзыв полезен? Да7 / Нет2
      Анастасия

      дата свадьбы — 01 июля 2016

      Вот и пролетел самый долгожданный и один из самых счастливых дней в нашей жизни! Алексей был первым и последним ведущим, с которым мы встретились…и не ошиблись! Невероятно рады, что остановили свой выбор именно на нем! Он помогал в организации свадьбы, отвечал на все наши многочисленные вопросы во время подготовки, успокаивал беспокойную невесту)) Все гости были в восторге, ко всем Алексей нашел подход. Спасибо за тёплую атмосферу, за все учтённые пожелания, внимание и юмор!!!
        Отзыв полезен? Да5 / Нет2
        Мария

        дата свадьбы — 06 августа 2016

        6.08.16 Алексей проводил нашу свадьбу. Все гости остались довольны, многие подходили и спрашивали "где мы нашли такого ведущего?" Все конкурсы интересные, веселые и без пошлостей. Лёша также учел все наши предпочтения по дресс-коду и был ровно в тон нашей свадьбы. В общем в выборе ведущего мы не разочаровались. Алексей, спасибо)))
          Отзыв полезен? Да1 / Нет0
          Мария

          дата свадьбы — 20 августа 2016

          Хотим поблагодарить Алексея за наш праздник ! Было все здорово! Вели программу без проблем , я даже не переживала , знала , что проведут все на ура! Ещё раз спасибо! Всем было весело!
            Отзыв полезен? Да2 / Нет0
            Ирина

            дата свадьбы — 19 августа 2016

            Мы, наверное, самые назойливые молодожёны, которые виделись с Алексеем раз 5 до свадьбы) Еще и в соседний Казахстан попросили приехать) И все получилось именно так, как мы хотели! Угодил всем, от мала до велика) Очень приятно получать восхищенные отзывы о нашем вечере, который так прошёл благодаря Лёше) Все прошло очень весело, легко и непринуждённо) Мы остались более чем довольны выбором ведущего) За весёлой организацией вечера - только к нему!
              Отзыв полезен? Да2 / Нет1
              Дарья

              дата свадьбы — 22 июля 2016

              Алексей,спасибо тебе за атмосферу,за праздник,позитив и просто отличную свадьбу! Ты профессионал! Браво! Всем советую! Спасибо ещё раз! Было все на столько легко и не навязчиво,что совершенно не устали и совсем не хотелось,чтобы этот день заканчивался!
                Отзыв полезен? Да3 / Нет1
                Надежда

                дата свадьбы — 23 июля 2016

                Алексей, спасибо большое тебе и всей Вашей команде!!! Наша свадьба - огонь!!! Понравилось всем, было очень весело и легко. Так не хотелось, чтобы этот день кончался.
                  Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                  Юлия

                  дата свадьбы — 16 июля 2016

                  Супер ведущий! Свадьба благодаря Алексею была ОГОНЬ!) Интересные, креативные конкурсы. Советуем!;)
                    Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                    Настена Зайко

                    дата свадьбы — 22 июля 2016

                    Хотим сказать спасибо Алексею за нашу веселую,современную и незабываемую свадьбу!!Алексей угодил и молодёжи и старшему поколению,для нас это было важно. Вечер пролетел так быстро и легко. Мы очень рады что выбрали такого ведущего,спасибооо!!))
                      Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                      Даша Хмелева

                      дата свадьбы — 04 июня 2016

                      От нашей новоиспеченной семьи Леше огромное СПАСИБИЩЕ!!! Мы в восторге! Все прошло весело, задорно и, как говориться, на одном дыхании! А самое главное мы и гости в восторге! Все было супер-круто! Если кто то сомневается-Алексей Федин- ЛУЧШИЙ ВЕДУЩИЙ ЭТОГО ГОРОДА! И мы с супругом благодарим тебя, что ты сделал этот день незабываемым и подарил нам массу эмоций! А еще Алексей исполнил все наши пожелания! Создал здоровское, веселое видео, развеселил всех наших суровых гостей! И вообще все прошло на высшем уровне!
                        Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                        Андрей Сорокин

                        дата свадьбы — 03 июня 2016

                        Хочу выразить благодарность и сказать большое спасибо за проведение нашей свадьбы, профессионалу своего дела Алексею. Необычные конкурсы, танцы, море смеха, обеспечили отличное настроения нашим гостям) Спасибо Алексей тебе ) продолжай так радовать людей и проводить мероприятия на высоком уровне
                          Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                          Марина Занина

                          дата свадьбы — 07 мая 2016

                          Хотим поблагодарить Алексея ,за то что отлично провел нашу свадьбу!! С Алексеем нам удалось первый раз встретится и все обсудить буквально на кануне, всего за неделю до свадьбы )))) Большое спасибо тебе Алексей за то что придумал отличную программу, было очень весело , все гости с интересом активно учувствовали в конкурсах и очень остались довольны!!!! УВАЖАЕМЫЕ МОЛОДОЖЕНЫ если хотите хорошую и веселую свадьбу, смело обращайтесь к Алексею Федину !!! ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
                            Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                            Серёжка Ажигалиев

                            дата свадьбы — 20 мая 2016

                            Лёша ты супер! Вчера была свадьба) Сказать что всем очень понравилось, нечего не сказать) Человек-Талантище))) Все гости были в восторге!) И сегодня тоже все обсуждали вчерашний день) Как человек очень хороший. И как ведущий просто замечательный) всем угодил) всё на позитиве) и всё и всех организовал на отлично!) Я всегда советую другим людям сразу только тебя Лёш) Молодец! Творческих успехов тебе, и просто респект и уважуха!) Спасибо тебе! ) Сергей и Екатерина) 20.05.2016
                              Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                              Анечка Белоусова

                              дата свадьбы — 23 апреля 2016

                              Выражаем благодарность Алексею за веселый, яркий и приятный вечер проведенный для нас! Все проходило на легкой, позитивной волне. Интеллигентный, приятный в общении, веселый, очень вежливый и внимательный Алексей оставил много положительных эмоций нашим гостям и нам. Не было ни одного человека, который бы не восхищался его таланту. Он сумел найти подход как к более взрослому , так и к более современному поколению. Весь следующий день все его очень хвалили и говорили в его адрес много лесных слов. Теперь мы однозначно знаем , кого будем рады видеть на наших последующий торжествах и мероприятиях! Алексей, спасибо тебе огромное! Желаем твоему таланту расти, развиваться и процветать! Ты замечательный человек! Анютка и Рафаэль )
                                Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                                Анастасия Весна

                                дата свадьбы — 20 февраля 2016

                                Алексей,огромное спасибо,что в этот день вы были с нами!)) БЕЗУПРЕЧНО провели программу))Все гости были довольны)) конкурсы,шутки все уместно и здорово!)) Алексей,будем рекомендовать только вас на торжества))))!!!!!!!
                                  Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                                  Юля Рогаткина

                                  дата свадьбы — 23 мая 2015

                                  Леша, выражаем тебе благодарность за проведение особенного дня в нашей жизни - свадьбы 23.05.2015! Очень хотелось свадьбу в европейском стиле, спокойную, размеренную, но и одновременно веселую, без глупых конкурсов, и без ведущих, которые не дают норм пообщаться и поесть - лишь бы оттарабанить свою программу! И ты справился с нашими пожеланиями! Ты молодец!
                                    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                                    Виталий Куренков

                                    дата свадьбы — 26 сентября 2015

                                    Алексей, спасибо тебе огромное за проведение нашей свадьбы 26.09.15. Весь вечер прошёл просто великлоепно, все друзья и родственники до сих пор в восторге и вспоминаем тебя только с позитивом, отличные конкурсы, интересная программа, ну и, конечно, твой талант! Буду советовать всем друзьям и знакомым тебя!
                                      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                                      Роман Балыкин

                                      дата свадьбы — 11 июля 2015

                                      Вот и прошло торжество по поводу моей с Аленой свадьбы)) такое торжество что в восторге как выяснилось были фотограф и видеограф, и более того сам Алексей Федин не скрывает эмоции и восторгается нашим прошедшим праздником)) спасибо тебе Алексей) ты задал веселый тон нашей свадьбе, все было круто и я очень рад что ты сам от всего получил удовольствие))
                                        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                                        Оля Савчук

                                        дата свадьбы — 17 июля 2015

                                        Хочу с моим уже мужем сказать огромное тебе, Леш, спасибо за проведение нашей свадьбы, все очень понравилось и гости это тоже отметили! Была на нескольких свадьбах друзей, видела как ведут их ведущие, но ты среди всех их виртуоз своего дела!!! Желаю творческих успехов и еще раз спасибо, что все так организовал, мы в восторге!!!!!
                                          Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                                          Селина Анастасия

                                          дата свадьбы — 20 июня 2015

                                          Леш,спасибо тебе огромное за проведение нашей свадьбы!!!!!!Зажигательный,веселый,добрый,классный,душевный,позитивный,энергичный ведущий!!!!!!Юмор,конкурсы,шутки!!!!Все гости в восторге!Спасибо Чечкину,что он посоветовал именно тебя)))Все прошло очень легко и непринужденно!!Отдельная благодарность диджею за плей лист, гости зажигали от души!!!!!Желаем тебе творческих успехов и побольше благодарных клиентов!!!!
                                            Отзыв полезен? Да2 / Нет1
                                            Анатолий Калинич

                                            дата свадьбы — 18 апреля 2015

                                            Огромное спасибо Алексей за проведение нашей с Юленькой свадьбы))) Ты просто замечательно все провел, все гости с которыми я разговаривал и родители мои и невесты очень довольны))) И это даже не смотря на то что последнюю информацию о свадьбе ты получил в ночь перед ней ))) Все конкурсы были веселые и зажигательные а составленная тобой детская стори и вовсе заставила расчувствоваться даже офицера российской армии))) Огромное большое спасибо, всем своим друзьям тебя советовать уже и не нужно потому что они уже все о тебе знают!!!)))
                                              Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                                              Евгений Литвинов

                                              дата свадьбы — 13 февраля 2015

                                              Хотели бы поблагодарить Алексея за прекрасную организацию нашего свадебного банкета!!! Все было очень круто и весело! Веселые и интересные конкурсы с элементами интеллектуальной атаки головного мозга "пьяных" гостей! Остроумные шуточки и хорошо подобранные слова! Плюс подход к каждому гостю индивидуальный! МОЛОДЕЦ АЛЕКСЕЙ! Мы рады, что именно Леша был ведущим нашей свадьбы ! Евгений и Катерина
                                                Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                                                Ильдар Биктимиров

                                                дата свадьбы — 10 октября 2014

                                                Алексей, красавчик!!! замечательный праздник под его чутким руководством прошел у нас 10 октября!!!)) Как истинный профессионал Леха нашел общий язык со всеми гостями и родственниками!!!))) Если вы ищете для своего торжества неординарного, супер позитивного и находчивого ведущего-обращайтесь к Алексею!!!)))) За качество ОТВЕЧАЕТ!!!)))))
                                                  Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                                                  Юлия Песчанова

                                                  дата свадьбы — 12 сентября 2014

                                                  А,Алёшка молодец!!!!))) Лешк,хотим тебе сказать огромное спасибо за проведение нашего первого семейного праздника))для нас это было очень важно,но мы почемуто в тебе ни капли не сомневались!у нас было очень много задумок на этот вечер,ты сделал все так как мы и хотели и даже лучше!ты внес свою изюминку в наш замечтательный вечер!!!всем все очень понравилось,нам в первую очередь!!!!!!!!!!!!!!!!всего было в меру,все успели!и цветочки,и рушник,и свечки,и танец,и торт и кучу всяких приколюх которые ты нам организовал!!!спасибо СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО ТЕБЕ И ТВОЕЙ НЕБОЛЬШОЙ КОМАНДЕ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!!ТЫ СУПЕР ПУПЕР МОЛОДЧИНКА!!!!!!!!
                                                    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                                                    Ирина Гордиенко

                                                    дата свадьбы — 26 сентября 2014

                                                    Алексей, мы с мужем хотим поблагодарить тебя за отличное проведение нашей свадьбы) Нам все очень понравилось, было очень весело, как мы и хотели) На протяжение вечера очень много наших госте говорили мне, какой у нас классный ведущий) Всем было очень приятно, что ты запомнил всех по имени и находил подход к каждому) Конкурсы были оригинальными и было очень интересно как ты их проводишь) Музыка также очень понравилась, танцевали и друзья и старшее поколение) СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТО ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ НАШ ПРАЗДНИК ВЕСЕЛЫМ И НЕ ЗАБЫВАЕМЫМ!!!))))
                                                      Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                                                      Алексей Волков

                                                      дата свадьбы — 11 июня 2016

                                                      Ну вот и "отошли" мы от нашего грандиозного праздника. И хотим выразить Алексею благодарность от молодоженов и гостей нашей свадьбы. Наше торжество проходило в необычном месте, было жарко, гостей было не много, самые близкие, что осложняет работу ведущего, но Алексей смог развеселить и четко провести нашу свадьбу. Все гости остались довольны, а это главное. Алексей ты молодец!) так держать)) успехов тебе в творчестве и в работе) Леша и Лиза Волковы)
                                                        Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                                                        Вы уже пользовались этой услугой?

                                                        «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                                        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики