Войти
Все предложения

Андрей Егунов — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Андрей Егунов

+7 (917) 126-25-05

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Анастасия Осипова

дата свадьбы — 27 июля 2018

Моя свадьба была 27 июля 2018 года и прошла на ура. На свадьбе присутствовало несколько поколений и всем все очень понравилось никто не скучал. Конечно же это заслуга ведущего. Андрей не идет строго по запланированному сценарию, а следит за обстановкой в зале и подстраивается под нее и это говорит о его большом профессионализме. Всем советую очень хороший тамада!!!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет1
    Екатерина Носова

    дата свадьбы — 30 сентября 2017

    Добрый день! Наша свадьба была 30 сентября 2017 года, и она прошла великолепно благодаря гостям, фотографу, шоу и конечно самому главному человеку на торжестве Ведущему, им у нас и был Андрей! Не первый раз обращались к нему, и не последний. Все было в лучшем виде, весёлые конкурсы, непринуждённые шутки и поздравления, много смеха и позитива! Одно очень жаль, праздник пролетел молниеносно, и хочется снова повторить!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет2
      Анна Уразова

      дата свадьбы — 09 сентября 2017

      Спасибо огромное Андрею за прекрасное проведенное мероприятие нашей с мужем свадьбы! Для начала скажу, что при первой нашей встрече Андрей сразу расположил к себе своей открытостью, добротой и юмором) В ходе беседы еще и оказалось, что он профессионал дела, которым занимается, по-моему уже не мало лет! Два дня нашей свадьбы 9.09.17 пролетели как один прекрасный миг в дружелюбной, легкой, веселой обстановке! Огромное спасибо не только от нас с мужем, но и от гостей!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики