Войти
Все предложения

Юрий Гагарин — отзывы

ОписаниеОтзывы(5)
Юрий Гагарин

+7 (903) 333-72-94

Показать телефон

5 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Мария Кириллова

дата свадьбы — 17 августа 2020

Спасибо большое Юрию за проведение нашей свадьбы, всем гостям очень понравилось, было весело, не навязчиво, многие пары даже заинтересовались. Потрясающий ведущий, очень талантливый и приятный человек!!! Желаем успехов во всем!!! Спасибо за праздник!!!))))) Новых достижений и побед!!!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Александра Спириденко

    дата свадьбы — 21 августа 2020

    Спасибо Юрию за проведение нашего мероприятия! Благодаря нему все прошло просто отлично, легко и весело. Наш праздник прошел именно так, как мы этого хотели!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет1
      Светлана Лукьянова

      дата свадьбы — 08 сентября 2020

      Мы просто в восторге от проведения нашего мероприятия! ? Юрия выбрали не случайно, ранее уже были на юбилее подруги и остались под впечатлением, было очень весело и классно. На нашей свадьбе Юра оправдал все ожидания, было нереально круто ) я так давно не смеялась и в то же время были трогательные и тёплые моменты! Юр, спасибо тебе большое ещё раз! Будем и дальше рекомендовать тебя друзьям и знакомым! ❤️
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Stefan Sturdychild

        дата свадьбы — 14 сентября 2020

        Спасибо вам, Юрий, за профессиональную работу! Вы сделали наш день незабываемым! Желаем вам дальнейших успехов в своей работе и продолжать радовать клиентов. Вы лучший!?
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Илья Гаврилов

          дата свадьбы — 18 октября 2020

          Спасибо большое за проявленный креатив! Сроки были сжатые, информации было минимум, но не смотря на трудности Юрий справился на 12 из 10. Программа была легка, полна юмора и очень комфортна (что я отдельно очень ценю).
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Вы уже пользовались этой услугой?

            «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

            Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики