Войти
Все предложения

Кирилл Майоров — отзывы

ОписаниеОтзывы(2)
Кирилл Майоров

Кирилл Майоров

+7 (929) 701-37-09

Показать телефон

2 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Галина Хухрова

дата свадьбы — 21 февраля 2015

отите веселую, интересную и запоминающуюся свадьбу? Тогда я знаю, кто Вам нужен - Кирилл Майоров. Зажигательный, креативный, энергичный, ответственный, да и просто хороший и добрый человек. Его работой мы, а главное и все наши 52 приглашенных гостя, довольны на все 100!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Виктория С

    дата свадьбы — 06 апреля 2020

    Это была фантастика! Мы благодарны Кириллу за наш потрясающий свадебный вечер. Каждый гость отметил профессионализм ведущего. Именно профессионализм! Потому что всё было не просто весело, всё прошло чётко, с необходимыми паузами и интересными современными конкурсами. Даже наши старшие родные отметили, что не почувствовали усталость. Всё прошло легко и позитивно. Хотела бы отметить работу Кирилла с нами, молодой парой. Мы понимали, что мы в надёжных руках и не сомневались, что вечер пройдет на высоком уровне. К каждом гостю свой подход, ориентир на ценности той пары, с которой работает ведущий. Можем много говорить о Кирилле, но лучше с ним пообщаться лично и быть уверенным, что с таким человеком любой праздник пройдёт на "ура". Спасибо!!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Вы уже пользовались этой услугой?

      «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики