Войти
Все предложения

Наталья Смирнова — отзывы

ОписаниеОтзывы(5)
Наталья Смирнова

Наталья Смирнова

+7 (927) 260-39-67

Показать телефон

5 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Эльмира Иржигитова

дата свадьбы — 24 июля 2015

Всем привет! Наша свадьба состоялась 24-25 июля 2015 г. Наталья справилась на 120%, :) изумительно потрясающий человек, Тамада от Бога в буквальном смысле! Конкурсы не заезжанные, программа интересная, музыка, сам позитив, DJ тоже молодец, работали сплоченно, гости в восторге до сих пор, сразу виден профессионализм. Рекомендую, не пожалеете, девочки;)))
    Отзыв полезен? Да0 / Нет1
    Ксения Ракитина

    дата свадьбы — 19 декабря 2014

    Наша свадьба была 19.12.14г. Хотим выразить огромную благодарность Вам и диджею Максу за креативный подход,за очень необычные и не однотипные конкурсы,за внимание ко всем гостям без исключения,за позитив,за улыбки!!!!Вы ведущая от бога,профессия однозначно Ваша!!! На днях отмечали нашу первую годовщину,пересматривали свадьбу и снова окунулись в этот счастливый момент!))) Спасибо Вам огромное!!! Всех благ,дальнейшего развития и процветания!! Ксения и Вячеслав Ракитины.
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Роман Дёмкин

      дата свадьбы — 22 августа 2015

      Наталья и Максим!!!! Спасибо вам большое за проведение нашего свадебного торжества, которое состоялось 22.08.15! Всё прошло на ура, было очень весело, задорно, энергично! Очень веселые и интересные конкурсы, посмеялись от души!!! Все в восторге, гостям очень понравилось, сказали прямо "огонь"!!! Жалко что вечер пролетел так быстро, хотелось бы побольше повеселиться! Спасибо вам ещё раз большое, за то что сделали наш незабываемый вечер таким искрометным и светлым!!! Оставайтесь такой же веселой, улыбчивой, и жизнерадостной, желаем вам творческих успехов, удачи и процветания в дальнейшем!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Ксения Аксанова

        дата свадьбы — 02 марта 2019

        Лучшая ведущая на любое событие! Надеюсь, ещё ни раз пригласим вас разделить с нами важные дня нас торжества) Провели нашу свадьбу просто космически!) весело, душевно, с теплотой и индивидуальным подходом к каждому гостю!!! Опыту и профессионализму у этого человека стоит поучиться!) безмерно благодарны!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Елена Кувила

          дата свадьбы — 06 октября 2018

          Хотим выразить огромную благодарность Наталье Смирновой, которая провела нашу свадьбу. Все было на одном дыхании, легко и очень интересно, завладев общим вниманием с первых минут мероприятия. Интересная программа покорила всех гостей без исключения. Свадьба пролетела с особенной легкостью, но в то же время осталась в памяти как незабываемое и сказочное событие. Нам очень понравилось.
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Вы уже пользовались этой услугой?

            «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

            Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики