Войти
Все предложения

Вераника Алексеева — отзывы

ОписаниеОтзывы(8)
Вераника Алексеева

+7 (922) 828-96-43

Показать телефон

8 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Надя Князева

дата свадьбы — 08 января 2020

Лучшего ведущего я представить не могла. То, что с выбором ведущего мы не ошиблись, мы поняли когда еще встречались с ней до свадьбы, обговорить детали. Такой заинтересованности в происходящем, желания помочь сделать праздник интересным, да просто понимания и проницательности я встречаю не часто. С ней очень приятно работать и можно безбоязненно во всем на нее положиться — не подведёт. Когда одна из знакомых узнала, что ведущей у нас на свадьбе будет Вераника, она сказала, что можешь не переживать за свою свадьбу — она обречена быть крутой. И она оказалась абсолютно права. Вераника отлично калибрует и держит публику, не дает скучать ни минуты. Никаких унылых, пошлых и плоских шуток, все максимально тактично. При этом смеются и получают удовольствие люди всех возрастов. Из обычных традиционных, порой скучных вещей, Вераника с легкостью делает незабываемое представление. Вераника — мастер своего дела и просто отличный и добрый человек, с которым классно иметь дело. Алексей и Надежда.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Татьяна Прохорова

    дата свадьбы — 10 января 2020

    Вераника- наша волшебница!!! С первой минуты нашей встречи с Вераникой, мы с мужем поняли, что это НАШ человек! Все, что предложила нам Вераника, все мы и выбрали. и не ошиблись и ни чуть ни пожалели!!! Наш день прошел просто на ВЫСШЕМ уровне! Как сказала Вераника — не переживайте, ваш день будет самым крутым, расслабьтесь и кайфуйте! Мы так и сделали! Никто на свадьбе не сидел, все были в деле. Отличная программа, безудержное веселье, сумасшедшие танцы! Эмоции зашкаливали! МЫ с теплом и радостью вспоминаем все это волшебство, сделанное руками Вераники. Ребята, многое зависит на свадьбе от ведущего, даже можно сказать все. Поэтому не сомневайтесь и не раздумывая, звоните и бронируйте Веранику Алексееву на ваше торжество! Надеюсь, что мы еще не раз встретимся с тобой, наша волшебница!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Олеся Коткова

      дата свадьбы — 10 января 2020

      Хотим выразить огромнейшую благодарность нашей ведущей Веранике! Нам очень хотелось чего-то необычного, яркого, свежего (без пошлостей, бабушкиных матерных частушек и конкурсов с бутылочкой и карандашом с веревкой?). И она помогла сделать нам такую свадьбу, как мы и хотели, вечер прошел просто великолепно, сценарий, конкурсы, музыка (положились на вкус ведущей и она нас не подвела), все было просто великолепно. Креативная, позитивная с потрясающим чувством юмора… Настоящий профессионал своего дела. Все гости, в том числе и мы, остались в полнейшем восторге! Ищите любую возможность, чтобы «поработать» с таким талантливым человеком, ни секунды не задумывайтесь и ваш праздник будет незабываемым! Вераника, СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Андрей Русскин

        дата свадьбы — 10 января 2020

        Доброго времени суток! Хочу поделится своим мнением о работе специалиста Вераники Алексеевой. Со дня нашей свадьбы прошло чуть более полугода. Какие то ситуации затёрлись в голове, что-то забылось, а есть и то, что до сих пор вспоминаешь с доброй улыбкой. С Вераникой мы познакомились в 2017году на свадьбе наших друзей. И тогда это было космически весело и круто. Поэтому при выборе ведущего на собственную свадьбу – был единственный кандидат. Наша первая встреча для планирования мероприятия длилась 2 часа, но пролетела словно 20 минут. Мы говорили об основных моментах, пробежались по «мелочам», мы сказали чего хотим мы, а Вераника сказала: «Будет лучше!» и предложила ещё более крутые идеи. Дальше мы договорились по всем вопросам списываться в ВК. Конечно же, у моей будущей жены был тысяча и один вопрос. На некоторые смог ответить я, но большая часть досталась нашей будущей ведущей. И что действительно стоит отметить, так это скорость и полнота ответа. Ведь всем нравится получить быстрый и исчерпывающий ответ, не так ли??? Итак, время пришло, тот день, тот час. У нас была выездная регистрация, и это было очень круто. Гости были удивлены происходящим, от душевности, лиричности и просто атмосферы. Дальше песни, пляски и застолья. Гости снова удивлены происходящим, но уже от этой драйвовой обстановки. Близится Конец вечера. Чай, торт, Итоги конкурсов Гостей по-прежнему не отпускает удивление происходящего. Это был «тот самый » вечер, то что мы хотели видеть, и даже чуточку больше. Вераника, это Ваша заслуга! Спасибо! P.S. На следующий день, сидя за столом каждый из гостей отмечал ведущую. Кто-то за превосходное чувство юмора, кто-то за великолепно исполненные песни, кто-то за сверх оригинальность и много-много чего. Эта девушка не оставила равнодушными никого, от детей до бабушек и дедушек. Мы очень рады, что доверились настоящему профессионалу, Вераника! Ещё раз Большое Спасибо, за Наш день!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Диляра Щербакова (Яруллина)

          дата свадьбы — 11 января 2020

          Самая лучшая ведущая и просто замечательный человек! Если вы хотите создать теплую атмосферу на своем празднике, получить яркие и незабываемые впечатления от торжества, желаете, чтобы все запомнилось не только вам, но и гостям, рекомендую Веранику! Наша свадьба была нереально крутой!!! И это мнение не только наше, но и родителей, друзей, родственников! Все были в полном восторге! Все прошло на УРА: без пошлых шуток, без бумажек и заученных фраз. Прошло 2 года со дня нашей свадьбы, но в памяти только приятные моменты и яркие эмоции, которые хочется прожить заново! Спасибо, Вераника! ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Мария Лемешкина

            дата свадьбы — 26 января 2020

            Дорогая Вераника, мы хотим Вам сказать ещё раз Огромное Огромное спасибо ❤ Без вас наша свадьба не была бы настолько веселой, доброй, трогательной и во всех смыслах полноценной! Вы настолько быстро и органично влились в нашу большую семью, что мне кажется, что каждый из наших гостей с первых секунд полностью вам доверял и заряжался от вас энергией. На нашем торжестве каждый гость, который присутствовал на свадьбе восхищался вами и вашей бешеной энергетикой. Ваши конкурсы и то умение держать всё под контролем — это выше всех похвал. При первой встрече я поинтересовалась: "Как можно сделать так, чтобы всем было весело и чтобы гости как можно меньше выходили из зала". И что ж вы мне ответили: "С моих банкетов не уходят!" И вы правда нас не подвели! Спасибо! Вы как полярная звезда для молодеженов, освещаете их начало счастливого пути! Мы желаем вам успехов, больше творческих идей! Здоровья вам и вашей семье! С любовью и наилучшими пожеланиями, Александр и Мария Лемешкины! P.S. Обещаем быть счастливыми!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Оля Багаутдинова

              дата свадьбы — 02 февраля 2020

              Огромное спасибо мы говорим нашей ведущей Веранике Алексеевой, она провела нашу свадьбу и благодаря ей, воспоминания останутся с нами на много лет вперёд, она красивая, талантливая, весёлая, заводная, может создавать обстановку как трогательную так и веселую, будем рекомендовать её своим родным, друзьям и знакомым!!!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Даша Русскина

                дата свадьбы — 06 июля 2019

                Спасибо вам большое!!! Нам очень понравилось!!!! Ты очень крутая Ведущая, все гости в восторге!!!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Вы уже пользовались этой услугой?

                  «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                  Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики