Войти
Все предложения

Артём Ильин — отзывы

ОписаниеОтзывы(20)
Артём Ильин

+7 (927) 688-77-79

Показать телефон

20 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Кетеван Закрадзе
Артем!) Спасибо вам огромное- вы отметили каждый кусочек нашего оформления для Жени и Саши)! Редко кто так делает!) Вы- мега- профессионал!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    6 июня Адиль Живолбаев
    Артем красава! Грамотное видео! Большое спасибо за работу!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет1
      Екатерина, 25 июля
      Спасибо,за возможность пережить еще раз один из самых главных дней в нашей жизни) все очень красиво) мы счастливы!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Алёна, 5 декабря
        Артем спасибо за видео круто все))
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Айжана
          твоя работа шикарна,в принципе я и не сомневалась... В отеле съемка вообще не описать словами,обалденно... Ты молодец, спасибо тебе!!!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Ольга
            Артем! Посмотрели Ваше видео-фильм, 4 часа пролетели как 10 минут)очень красиво, интересно и необычно! Мы восхищены!У Вас настоящий талант))) креативно, живо! Супер!! Спасибо огромное, мы очень рады, что выбрали именно Вас!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Жанна и Антон
              Нам очень понравилась работа Артема и Насти. Все было выполнено качественно и со вкусом. Отдельное спасибо Артему за режиссуру и музыкальное оформление!! Идея брать интервью - супер,всем советуем. У Насти прекрасно получилось уловить нужные моменты и предать все эмоции! Хорошая обработка фото! Большое спасибо, вы молодцы!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Анна
                Мне работа Артёма очень понравилась!!!я очень рада что он нам сделал такое клёвое видео!Также понравилась работы Насти!фотографии просто прелесть!Ребята вы молодцы!!!!спасибо вам!!!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Антон и Александра
                  Спасибо огромное! Мы и сами не ожидали, что так хорошо получится! Боялись, что из-за погоды (-20 была температура на улице) и маленького банкетного зала будет не всё гладко. Но Артём показал себя профессионалом, не боящимся трудностей. Пересматриваем уже раз пятый. Все кто посмотрел - в восторге! Рекомендуем!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Олеся
                    Артем спасибо Вам, за прекрасный фильм.Мы все в восторге от вашей работы,вы очень классные ребята.Друзьям и родным все понравилось...Теперь жду годовщины чтоб увидеть вас вновь)Отличная работа,буду рекомендовать Вас своим друзьям!!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Алексей и Татьяна
                      Артем! СПАСИБО ОГРОМНОЕ за превосходный свадебный фильм, трейлер и клип!!! СУПЕР!!! Ты смог передать то веселое настроение, которое присутствовало в тот день у всех гостей!!! Получилось очень задорно, торжественно и креативно!!! Качество съемки и монтажа просто круть!!! Ты настоящий профессионал!!! Мы обязательно порекомендуем тебя нашим друзьям, а на годовщину закажем Лавстори ;) !!! Спасибо еще раз!!!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Настя
                        Артем респект! Видео оч классное получилось! Моим друзьям тоже понравилось Ваша работа и попросили номер телефона)) Так держать!!!!
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Маша
                          Артем, великолепный! Он мастер своего дела!!! По сто раз смотрим свадебное видео и не надоедает )))
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Ксю
                            Это всё та же Ксю!Хочу сказать своё впечатление о нашем Лавстори!понравилось-это не то слово!Артём профессионал,я конечно ожидала отличный результат,но что получилось в итоге превзошло все мои ожидания!СУПЕР!!!смотрится на одном дыхании, вж дух захватывает, какое развитие сюжета, постановка...!!!СПАСИБКИ Артему и Насте!вы гении!!!каждый в своём роде!С нетерпением жду своей свадьбы,а потом и результат!РЕКОМЕНДУЮ ОЧЕНЬ!!Правда,обратитесь, не пожалеете!
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Ксю
                              Сниматься у Артема и Насти-это колоссальный позитив и веселье!!!при этом понимаешь что всё серьёзно, но такая легкая атмосфера вокруг, что даже забываешь о съемке!!!всё качественно и классно!понравиться абсолютно всем!рекомендую очень!;) СПАСИБО что есть такие профессионалы!
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Алена
                                Здравствуйте!Наша свадьба была 18 сентября 2010 года.Большое спасибо Даниилу и Вам Артем!Великолепное видео!Мы в восторге!Все очень красиво и трогательно,все как мы хотели.Много раз пересматривали и еще не один раз посмотрим!Вы передали именно то настроение и тот праздник который был в тот день!Большое спасибо!!!Никогда не забудем!Вот теперь сестра собралась замуж и безусловно видео закажут только у вас!!!Еще раз большое спасибо!
                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                  Александр
                                  Приятно было видеть как ребята работают. Полная самоотдача и нелинейный подход к делу. Позитивные, интересные. Результат выше всяких похвал. "JANARDANA VISION" определенно знает чем занимается, в этом никого лучшего по Самаре не знаю. Спасибо огромное JANARDANA VISION и в частности Артему, за превосходно снятую свадьбу.
                                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                    Дарья
                                    ребята просто молодцы, они делают работы настолько от души, что это чувствуется в каждой секунде. фото, видео просто с ума сойти!!!желаю вам успехов еще больше, процветаний и запомните, у вас нет конкурентов!!!!!спасибо вам огромное!!!!
                                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                      Марина
                                      В наше время конкуренция в сфере видео/фото съёмки огромна. Но как только я увидела работы Артёма, то сразу же поняла то, что я хочу. И я не ошиблась. Очень приятно работать с ответственным, креативным и творческим человеком. Свадьба была волшебная, а видео ещё более волшебным и завораживающим) Отличная память на долгие годы. Смотрю на одном дыхании и буду смотреть ещё. Самое интересное, что видео не надоедает. Настолько все гармонично) Я очень рада тому, что довелось поработать с профессионалом) Спасибо огромное Артёму.
                                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                        Олег
                                        Классные ребята! Знают свое дело. Заказывали свадьбу в августе. Фильм получился супер. Много постановок, очень красиво. Понял, что значит свадебное видео в стиле художественного фильма! Всем рекомендую.
                                          Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                                          Вы уже пользовались этой услугой?

                                          «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                          Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики