Войти
Все предложения

Свадьба в Самаре Свадебные фотографы 

Фотограф Анатолий Саркан

ОписаниеОтзывы(5)
Анатолий Саркан

+7 (927) 297-71-65

Показать телефон

Меня зовут Анатолий Саркан.

Фотографирую чувства и эмоции уже более 10 лет.

В свадебной фотографии для меня ценнее всего запечатлеть жизнь, которая царит во взгляде молодожен и улыбках гостей.

На выбор предоставляю 4 пакета свадебной съемки на любой вкус и кошелек.

Сохраняю эмоции и чувства. С любовью!

Портфолио

Услуги и цены

Фотосъёмка свадьбы 38000 руб.

1 час 3000 руб.

Отзывы (5) Читать все отзывы

Маргарита

дата свадьбы — 30 октября 2020

Толя, огромное спасибо тебе за чудесные свадебные фотографии: живые, яркие, наполненные эмоциями! Ты не просто профессионал, но еще и очень располагающий к себе человек, из которого бьет ключом позитив и энергия! С самого утра и весь день подсказывал, как и куда лучше встать, шутил, подбадривал нас, было легкое и непринужденное, дружеское общение)) Толя, мы с Сашей очень рады, что именно ты был фотографом на нашей свадьбе! Ещё раз спасибо! Желаем тебе больше интересных съемок, творческих успехов и нескончаемого потока новых идей!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Наталья

    дата свадьбы — 16 октября 2020

    Хотели ещё раз поблагодарить Анатолия за такие бомбические фотографии. Это просто отдельный вид искусства? Он очень точно отразил наши характеры, разделил с нами этот волнительный день, подсказывал как и где лучше встать. Скажу честно от этой свадьбы я ждала только фотосессию)) Именно для нашей свадьбы он нашёл шикарное живописное место в которое я сразу влюбилась!!! СПАСИБО тебе Толя как профессионалу и просто замечательному и душевному человеку от нашей семьи?
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Вера

      дата свадьбы — 10 июля 2020

      Я до сих пор не могу понять, как фотографии в дождливом холодном октябре получились теплее и ярче нынешнего лета и дело вообще не в погоде! И на самом деле все просто: просто фотограф — волшебник? Толя, спасибо тебе большое за то, что пересматривая фотографии, мы каждый раз проживаем тот день и те эмоции, веселый выкуп, нежную (но в то же время веселую, ветреную и грязную (в прямом смысле) фотосессию)) Кураж гостей на банкете… и просто наш счастливый день)) мы с Денисом очень рады знакомству с тобой.
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики