Войти
Все предложения

Анатолий Саркан — отзывы

ОписаниеОтзывы(5)
Анатолий Саркан

+7 (927) 297-71-65

Показать телефон

5 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Маргарита

дата свадьбы — 30 октября 2020

Толя, огромное спасибо тебе за чудесные свадебные фотографии: живые, яркие, наполненные эмоциями! Ты не просто профессионал, но еще и очень располагающий к себе человек, из которого бьет ключом позитив и энергия! С самого утра и весь день подсказывал, как и куда лучше встать, шутил, подбадривал нас, было легкое и непринужденное, дружеское общение)) Толя, мы с Сашей очень рады, что именно ты был фотографом на нашей свадьбе! Ещё раз спасибо! Желаем тебе больше интересных съемок, творческих успехов и нескончаемого потока новых идей!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Наталья

    дата свадьбы — 16 октября 2020

    Хотели ещё раз поблагодарить Анатолия за такие бомбические фотографии. Это просто отдельный вид искусства? Он очень точно отразил наши характеры, разделил с нами этот волнительный день, подсказывал как и где лучше встать. Скажу честно от этой свадьбы я ждала только фотосессию)) Именно для нашей свадьбы он нашёл шикарное живописное место в которое я сразу влюбилась!!! СПАСИБО тебе Толя как профессионалу и просто замечательному и душевному человеку от нашей семьи?
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Вера

      дата свадьбы — 10 июля 2020

      Я до сих пор не могу понять, как фотографии в дождливом холодном октябре получились теплее и ярче нынешнего лета и дело вообще не в погоде! И на самом деле все просто: просто фотограф — волшебник? Толя, спасибо тебе большое за то, что пересматривая фотографии, мы каждый раз проживаем тот день и те эмоции, веселый выкуп, нежную (но в то же время веселую, ветреную и грязную (в прямом смысле) фотосессию)) Кураж гостей на банкете… и просто наш счастливый день)) мы с Денисом очень рады знакомству с тобой.
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Кристина

        дата свадьбы — 17 июля 2020

        Толь ты фотограф просто высшего класса! Когда встал вопрос о выборе фотографа на свадьбу, то выбор был очевиден. Мы не пожалели ни грамма. Каждая фотография передает эмоции нашего дня! Фотографии все как живые! И сколько бы не пересматривали наши фото, мы снова и снова попадаем в нашу праздничную атмосферу! Спасибо, Толь, за красоту и память! Выбор семейного фотографа в нашей семье очевиден!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Галия

          дата свадьбы — 10 июля 2020

          Самый лучший фотограф! Очень яркие живые фото, передают всю-всю атмосферу праздника? Фотографии получились просто волшебными, их хочется пересматривать снова и снова. Отдельно хочется отметить качество и красоту фотокниги. Немаловажно и то, что Толя легко понимает, что именно ты хочешь и исполняет задумки) Мы с мужем очень довольны?
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Вы уже пользовались этой услугой?

            «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

            Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики