Войти
Все предложения

Свадьба в Самаре Свадебные фотографы 

Фотограф Яна Пашкова

ОписаниеОтзывы(5)
Яна Пашкова

+7 (927) 718-00-67

Показать телефон

Меня зовут Яна Пашкова, я фотограф.

Состою в Федерации свадебных специалистов России.

Свадебная фотография для меня — это история семьи, которую я создаю через призму своего фотоаппарата.

Готова воплотить все ваши мечты и задумки!

Готовые фотографии отдаю через 2-4 недели.

Портфолио

Услуги и цены

Фотосъёмка свадьбы 35000 руб.

Отзывы (5) Читать все отзывы

Анжелика

дата свадьбы — 22 ноября 2019

Для своего главного торжественного дня, я очень тщательно выбирала фотографа. В поиске была 2 недели днём и ночью просматривала страницы, профиль разных специалистов, где — то около 45. Были 2 встречи по 1ч по 1,5 ч., за это время у меня сложились определенные критерии ( их 6) Просматривая соцсети, группы вышла на Яну Пашкову ознакомилась ее профилем и ее работами и поняла, что это мой человек. Встретились, всё обсудили, заключили договор, выпили по чашечки ароматного кофе и в тот момент была уверенна на 100%, ура я нашла кого искала, это — "как любовь с первого взгляда". И самое главное подходила ко всем моим критериям. И вот наш Икс день, очень волновалась, но Яночка меня очень быстро расположила к себе и я раскрылась, очень важно доверять человеку и быть на одной волне. Включиться в работу с ней очень легко и живо, работать одно удовольствие! Хочется отметить, что умеет не только ловить интересные моменты, но и живые эмоции людей, творчески подходит к фотографиям ( специалиста я искала, чтобы для него фотографии были подобию искусству) Пашкова Яна — это творческий квалифицированный фотограф в своей сфере кадров жизни. Яночка спасибо тебе большое за твою искренность, тепло, человечность, доброе сердце. Были неожиданные для меня ситуации, Ты как подруга мне оказала помощь, поддержку! А так же с моим мужем Вадимом мы хотим выразить большую благодарность за подарок Лав Стори. оперативность, монтаж нашего незабываемого романтичного видео. Снимались в четверг вечером, видео с фото уже на утро пятницы были готовы, мы не ожидали! Яночка на съёмки к тебе моя дорогая, надеюсь, что мы будем общаться чаще независимо от работы! Если ты не знаешь кому обратиться и хочешь крутые, стильные фотографии — обращайся к Пашковой Яне!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Александра

    дата свадьбы — 18 апреля 2019

    Когда мой будущий супруг сделал мне предложение я уже точно знала кто будет нашим фотографом - конечно это Яна! Ещё со свадьбы подруги я влюбилась в твои фотографии и ждала заветного дня! Наш день 18.04.2019 года мы провели в такой теплоте, все было комфортно и непринуждённо. С тобой очень легко работать, будто мы знаем тебя всю жизнь. Когда же мы получили заветные фотографии, слезы текли, ты воплотила все, что я задумывала: нежность, естество и много любви, а видео просто нас растрогало, наша маленькая история любви. Спасибо тебе за этот чудесный день.
      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
      Оксана

      дата свадьбы — 18 октября 2019

      Для своего торжества я долго и тщательно выбирала фотографа… Ведь свадьба это день необычный и конечно хочется чтобы все прошло на лучшем уровне… Мой выбор пал на Яночку… О чем ничуть не пожалела! Работать с Яной абсолютно легко и просто… Даже мой супруг в процессе съёмки раскрылся и не чувствовал дискомфорта… Никаких барьеров. Все на одном дыхании! Результат не заставил себя ждать… Фото нереально красивые нежные и утонченные. В дальнейшем все семейные фотосессии исключительно только у Яны.
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики