Войти
Все предложения

Яна Пашкова — отзывы

ОписаниеОтзывы(5)
Яна Пашкова

+7 (927) 718-00-67

Показать телефон

5 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Анжелика

дата свадьбы — 22 ноября 2019

Для своего главного торжественного дня, я очень тщательно выбирала фотографа. В поиске была 2 недели днём и ночью просматривала страницы, профиль разных специалистов, где — то около 45. Были 2 встречи по 1ч по 1,5 ч., за это время у меня сложились определенные критерии ( их 6) Просматривая соцсети, группы вышла на Яну Пашкову ознакомилась ее профилем и ее работами и поняла, что это мой человек. Встретились, всё обсудили, заключили договор, выпили по чашечки ароматного кофе и в тот момент была уверенна на 100%, ура я нашла кого искала, это — "как любовь с первого взгляда". И самое главное подходила ко всем моим критериям. И вот наш Икс день, очень волновалась, но Яночка меня очень быстро расположила к себе и я раскрылась, очень важно доверять человеку и быть на одной волне. Включиться в работу с ней очень легко и живо, работать одно удовольствие! Хочется отметить, что умеет не только ловить интересные моменты, но и живые эмоции людей, творчески подходит к фотографиям ( специалиста я искала, чтобы для него фотографии были подобию искусству) Пашкова Яна — это творческий квалифицированный фотограф в своей сфере кадров жизни. Яночка спасибо тебе большое за твою искренность, тепло, человечность, доброе сердце. Были неожиданные для меня ситуации, Ты как подруга мне оказала помощь, поддержку! А так же с моим мужем Вадимом мы хотим выразить большую благодарность за подарок Лав Стори. оперативность, монтаж нашего незабываемого романтичного видео. Снимались в четверг вечером, видео с фото уже на утро пятницы были готовы, мы не ожидали! Яночка на съёмки к тебе моя дорогая, надеюсь, что мы будем общаться чаще независимо от работы! Если ты не знаешь кому обратиться и хочешь крутые, стильные фотографии — обращайся к Пашковой Яне!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Александра

    дата свадьбы — 18 апреля 2019

    Когда мой будущий супруг сделал мне предложение я уже точно знала кто будет нашим фотографом - конечно это Яна! Ещё со свадьбы подруги я влюбилась в твои фотографии и ждала заветного дня! Наш день 18.04.2019 года мы провели в такой теплоте, все было комфортно и непринуждённо. С тобой очень легко работать, будто мы знаем тебя всю жизнь. Когда же мы получили заветные фотографии, слезы текли, ты воплотила все, что я задумывала: нежность, естество и много любви, а видео просто нас растрогало, наша маленькая история любви. Спасибо тебе за этот чудесный день.
      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
      Оксана

      дата свадьбы — 18 октября 2019

      Для своего торжества я долго и тщательно выбирала фотографа… Ведь свадьба это день необычный и конечно хочется чтобы все прошло на лучшем уровне… Мой выбор пал на Яночку… О чем ничуть не пожалела! Работать с Яной абсолютно легко и просто… Даже мой супруг в процессе съёмки раскрылся и не чувствовал дискомфорта… Никаких барьеров. Все на одном дыхании! Результат не заставил себя ждать… Фото нереально красивые нежные и утонченные. В дальнейшем все семейные фотосессии исключительно только у Яны.
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Елена

        дата свадьбы — 23 августа 2019

        Хочу высказать слова благодарности от нашей семьи человеку запечатлевшему один из главных, ответственных, трогательных дней в нашей жизни???С Яночкой мы познакомились, когда она фотографировала свадьбу наших друзей. С первых минут нашего с ней общения я поняла, что именно такого фотографа я хотела бы пригласить на свою свадьбу(подготовка нашей свадьбы шла в то время полным ходом). Я как и многие невесты смотрела портфолио фотографов на сайтах и в социальных сетях. Скажу одно, что все портфолио меня впечатлили. Но пока не увидишь как работает фотограф, не сможешь оценить подойдет ли формат его работы именно вам. До нашей собственной свадьбы мы побывали ни на одной свадьбе друзей и родных, поэтому сталкивались с тем, что гости на свадьбе сами себя фотографируют, а фотограф стоит рядом и занимается своими делами или кучей постановочных фото лишенных эмоций и жизни. Да и фотографы ходят многие на свадьбе без настроения, грустные и подавленные, как я в конце рабочего дня после общения с гос. клиниками. Всего вышеперечисленного я не хотела на своей свадьбе. Яна же показала себя как веселая, активная и идейная. Выбрав ее мы не прогадали! Ее позитив и идеи сопровождали нас весь день свадьбы. Даже с красными замершими руками она продолжала нас фоткать в загородном парке, в итоге первый замерз мой муж? мы и наши родные оценили качественные и безумные красивые фотографии? для съемки следующего момента в нашей жизни обратимся только к тебе.
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Анастасия

          дата свадьбы — 13 сентября 2019

          Каждый раз, когда мы просматриваем наши фотографии со свадьбы Мы погружаемся в тёплые воспоминания. Наш праздник был по-настоящему и это не сон. Я закрепила свадебные фотографии в наших вечных историях. И мне хочется выразить огромную благодарность человеку, благодаря которому Мы можем ещё раз, ещё много-много раз вернуться в один из самых главных дней в нашей жизни. Яна-специалист в своей сфере! В твоих работах чувствуется душа. Легкая, жизнерадостная и очень творческая Яна Пашкова! Спасибо тебе за такие живые и прекрасные фотографии. Мне очень нравится, как ты видишь мир через объектив камеры.
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Вы уже пользовались этой услугой?

            «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

            Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики