Войти
Все предложения

Свадьба в Самаре Свадебные фотографы 

Фотограф Лена Чистопольцева

ОписаниеОтзывы(10)
Лена Чистопольцева

+7 (987) 919-01-67

Показать телефон

Привет!

Меня зовут Лена, и фотография - это моя страсть.

  • Продумаю концепт фотосъемки
  • Составлю тайминг мероприятия
  • Предложу маршрут прогулки по интересным местам
  • Запечатлю самые яркие и трогательные моменты вашей свадьбы
  • Отдам обработанные фото точно в срок (2 месяца)

Портфолио

Услуги и цены

Фотосъемка свадьбы 37000 руб.

1 час 4000 руб.

Отзывы (10) Читать все отзывы

Татьяна Богун

дата свадьбы — 23 сентября 2018

Хотим еще раз сказать спасибо нашей волшебнице за то, что устроила нам в наш день невероятно веселую атмосферу праздника и сделала для нас бомбические фото! С Леной мы знакомы давно, но как с фотографом мы подружились недавно, она покорила меня не только своими интересными историями и тем, что она очень позитивный и прекрасный человек, но и своим чувством стиля и восприятием света и окружающего нас мира, а это для меня как для художника очень важно! В первый раз мы с ней провели знакомство в спортивной фотосессии и уже после увиденных ее работ на свадьбе, в выборе своего фотографа я не задумывалась и ни разу не пожалела! Столько света, ярких цветов и эмоций… Каждый раз буду смотреть и вспоминать как она нас "мучила"))) и веселила! Спасибо за наш день, ты стала частью его! И увидимся снова!)))
    Отзыв полезен? Да0 / Нет1
    Алия Бадртдинова

    дата свадьбы — 05 мая 2018

    Наверное, я не буду первой, кто хочет сказать много хорошего о Лене:) Мы с самого начала не планировали большую свадьбу, а хотели скромно расписаться и где-нибудь прогуляться с фотографом. Мне хотелось, чтобы осталась память об этом дне, поэтому я долго просматривала фотографов и как-то случайно наткнулась на страницу Лены, а затем ещё и друг её посоветовал. Видимо так было суждено и день нашей даты был свободен) Мы заранее списались о времени и месте и впервые встретились уже в ЗАГСе. И, честно говоря, я даже не ожидала, что фотограф настолько ответственно подойдёт к своей задаче: до регистрации нам мало того, что объяснили как часто, в какие моменты и куда смотреть, но и ещё параллельно была перефоткана вся наша семья во всех возможных и невозможных комбинациях! Но самым запоминающимся был наш выход (жених с невестой на руках), когда гости бросают конфетти. Мы как-то об этом даже не задумались, а наш фотограф предусмотрел все, сказав заветные слова: "Вы ещё долго будете меня вспоминать". В общем, она была права. Мы месяц ещё выгребали блестяшки из всех труднодоступных мест))) Но я отвлеклась от главного)) Итак, почему вы должны выбрать Лену? 1. Лена заранее обдумает идею вашей фотосессии и обязательно скажет о разных интересных местах, где вы можете пофотографироваться; 2. Она невероятно пунктуальна и ответственна, вплоть до того, что снимает на два фотоаппарата + наверное, телефон); 3. Лена из вас выжмет кучу поз и эмоций - это нелегко, но обещаю, вам это понравится) 4. Вы получите от процесса удовольствие и будете жалеть, что все так быстро закончилось. На скольких фотосессиях я ни была, с Леной мне было комфортнее всего: весело, гармонично, легко!)) 5. Фотографии вы получите максимально быстро) Надеюсь, мой отзыв поможет вам сделать правильный выбор) Счастливых вам событий, а Лене - прекрасных моделей!))
      Отзыв полезен? Да1 / Нет1
      Марта Терновская

      дата свадьбы — 02 июля 2018

      Дорогая Лена, мы рады, что для этого важного дня выбрали именно тебя! Среди сотни фотографов, твои работы тронули нас гораздо глубже. Когда мы только начали поиск, сразу наткнулись на твою страничку, и уж было хотели тут же остановиться на тебе, но все таки решили поискать ещё. К счастью! Лучше мы не нашли и вернулись к тебе. И сейчас мы с чувством гордости за то, что интуиция нас не подвела при выборе фотографа, смотрим эти фотографии и хотим пережить этот день ещё хотя бы пару раз. Спасибо тебе!!!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет1
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики