Войти
Все предложения

Лена Чистопольцева — отзывы

ОписаниеОтзывы(10)
Лена Чистопольцева

+7 (987) 919-01-67

Показать телефон

10 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Татьяна Богун

дата свадьбы — 23 сентября 2018

Хотим еще раз сказать спасибо нашей волшебнице за то, что устроила нам в наш день невероятно веселую атмосферу праздника и сделала для нас бомбические фото! С Леной мы знакомы давно, но как с фотографом мы подружились недавно, она покорила меня не только своими интересными историями и тем, что она очень позитивный и прекрасный человек, но и своим чувством стиля и восприятием света и окружающего нас мира, а это для меня как для художника очень важно! В первый раз мы с ней провели знакомство в спортивной фотосессии и уже после увиденных ее работ на свадьбе, в выборе своего фотографа я не задумывалась и ни разу не пожалела! Столько света, ярких цветов и эмоций… Каждый раз буду смотреть и вспоминать как она нас "мучила"))) и веселила! Спасибо за наш день, ты стала частью его! И увидимся снова!)))
    Отзыв полезен? Да0 / Нет1
    Алия Бадртдинова

    дата свадьбы — 05 мая 2018

    Наверное, я не буду первой, кто хочет сказать много хорошего о Лене:) Мы с самого начала не планировали большую свадьбу, а хотели скромно расписаться и где-нибудь прогуляться с фотографом. Мне хотелось, чтобы осталась память об этом дне, поэтому я долго просматривала фотографов и как-то случайно наткнулась на страницу Лены, а затем ещё и друг её посоветовал. Видимо так было суждено и день нашей даты был свободен) Мы заранее списались о времени и месте и впервые встретились уже в ЗАГСе. И, честно говоря, я даже не ожидала, что фотограф настолько ответственно подойдёт к своей задаче: до регистрации нам мало того, что объяснили как часто, в какие моменты и куда смотреть, но и ещё параллельно была перефоткана вся наша семья во всех возможных и невозможных комбинациях! Но самым запоминающимся был наш выход (жених с невестой на руках), когда гости бросают конфетти. Мы как-то об этом даже не задумались, а наш фотограф предусмотрел все, сказав заветные слова: "Вы ещё долго будете меня вспоминать". В общем, она была права. Мы месяц ещё выгребали блестяшки из всех труднодоступных мест))) Но я отвлеклась от главного)) Итак, почему вы должны выбрать Лену? 1. Лена заранее обдумает идею вашей фотосессии и обязательно скажет о разных интересных местах, где вы можете пофотографироваться; 2. Она невероятно пунктуальна и ответственна, вплоть до того, что снимает на два фотоаппарата + наверное, телефон); 3. Лена из вас выжмет кучу поз и эмоций - это нелегко, но обещаю, вам это понравится) 4. Вы получите от процесса удовольствие и будете жалеть, что все так быстро закончилось. На скольких фотосессиях я ни была, с Леной мне было комфортнее всего: весело, гармонично, легко!)) 5. Фотографии вы получите максимально быстро) Надеюсь, мой отзыв поможет вам сделать правильный выбор) Счастливых вам событий, а Лене - прекрасных моделей!))
      Отзыв полезен? Да1 / Нет1
      Марта Терновская

      дата свадьбы — 02 июля 2018

      Дорогая Лена, мы рады, что для этого важного дня выбрали именно тебя! Среди сотни фотографов, твои работы тронули нас гораздо глубже. Когда мы только начали поиск, сразу наткнулись на твою страничку, и уж было хотели тут же остановиться на тебе, но все таки решили поискать ещё. К счастью! Лучше мы не нашли и вернулись к тебе. И сейчас мы с чувством гордости за то, что интуиция нас не подвела при выборе фотографа, смотрим эти фотографии и хотим пережить этот день ещё хотя бы пару раз. Спасибо тебе!!!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет1
        Денис Смоляной

        дата свадьбы — 30 июля 2016

        Дорогая Леночка!!! Мы хотим оставить отзыв о тебе, как о профессиональном фотографе, но не можем опустить тот факт, что ты светящийся человек, полный любви, искренности к своим людям и работе!!! Спасибо тебе огромное за твою работу, отношение и подход к ней, за скорость выполнения! Мы очень счастливы, что выбрали именно тебя! Мы спустя год любуемся фотографиями и вновь желаем встретиться с тобой уже в студии, чтобы запечатлеть наши чувства! Всем советуем, желаем сделать правильный выбор!)
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Анна Ларионова

          дата свадьбы — 18 апреля 2018

          Ни разу не пожалели, что выбрали именно Лену! Всё прошло очень хорошо, Лена — душа компании:) Расположит к себе любого! Нам всё понравилось, и родственники в восторге от фото. Воспоминания на всю жизнь! Спасибо тебе, Леночка, ещё раз за всё! :)
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Елизавета Мокеева

            дата свадьбы — 07 сентября 2018

            Лена)) Спасибо тебе огромное от нас и гостей)) Столько ярких, потрясающих кадров, столько красоты и эмоций)) Пересматриваем снова и снова)) Спасибо, что запечатлела каждый радостный миг этого вечера)) Так круто, что хочется повторить!)
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Анечка Чигирева

              дата свадьбы — 08 сентября 2018

              Наша Леночка, дорогой ты человечек! Первое, что хочу сказать тебе — это огромное спасибо тебе от каждого гостя нашей свадьбы! От тебя все в восторге! Ты очень классный человек, со всеми нашла общий язык, всех смогла организовать для фото. И конечно же отдельное большущее спасибо тебе от нас! Ты нереальная! Столько идей у тебя в голове, ты видишь и успеваешь поймать каждую мелочь! Спасибо тебе, что была с нами весь день и даже больше! Несмотря на погоду, на неуправляемых гостей и иногда нас самих, ты была спокойна и чётко выполняла свою работу! Посмотрела готовые фото на одном дыхании)) не хотелось отрываться, словно фильм! Ты поймала множество мимолетных мгновений и так красиво их передала на фото, теперь все это мы не забудем благодаря тебе! Леночка, я снова окунулась в тот день, все эмоции и моменты снова вспомнила. С улыбкой до ушей просматривала, а в некоторых моментах потекли слезы… Я очень счастлива, что среди множества фотографов нашла именно тебя! Спасибо тебе от счастливой семьи Чигиревых!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Катерина Качан

                дата свадьбы — 18 августа 2018

                Леночка! Спасибо тебе за нашу память!!! Весь день ты заряжала нас эмоциями, подбадривала, ловила самые яркие моменты нашей свадьбы. Мы получили превосходные, нежные фото. Именно такие, о которых мечтали. Мы рады, что выбрали именно тебя! Ты-Волшебница!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Елена Добрышкина

                  дата свадьбы — 28 июля 2018

                  Леночка прекрасный фотограф, которая запечатлела один из самых важный момент нашей свадьбы — роспись в ЗАГСе, да еще и как мастерски это сделала-просто загляденье. С ней безумно легко и комфортно работать, у нее всегда много идей и задумок. Леночек, спасибо за памятные и такие сказочные фотографии, до новых встреч.
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Кристина Хашиева

                    дата свадьбы — 20 июля 2018

                    Елена, спасибо Вам огромное!! Нам было безумно приятно работать с Вами! Вы профессионал высшего класса!! Все фотографии обалденные! Благодаря Вам мы можем возвращаться в наш самый счастливый день в любой момент жизни! Очень порадовала оперативность!) Мы очень счастливы, что мы смогли найти такого замечательного фотографа! Желаем Вам успехов в вашем нелегком, но очень красивом труде!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Вы уже пользовались этой услугой?

                      «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики