Войти
Все предложения

Свадьба в Самаре Ведущие 

Ведущий на свадьбу Артем Солонин

ОписаниеОтзывы(5)
Артем Солонин

+7 (927) 216-32-23

Показать телефон

Привет!

Я профессиональный ведущий мероприятий любого масштаба.

Со мной ваша свадьба обязательно будет веселой, интересной и невероятной!

Индивидуальный сценарий, современный подход к традициям, новые, интересные конкурсы, интерактивное общение с гостями и море юмора — все это и многое другое позволят сделать ваш праздник самым запоминающимся для вас и ваших гостей.

Портфолио

Услуги и цены

Ведущий 35000 руб.

Отзывы (5) Читать все отзывы

Ксения Земская

дата свадьбы — 18 января 2020

Привет! Хотим сказать: "Огромное спасибо, Артём! Спасибо за то, что своим позитивом, харизмой и профессиональным мастерством ты сделал день нашей свадьбы ярким, эффектным и незабываемым!" Незабываемым не только для нас, но и для наших родителей, друзей и родственников! До сих пор слушаем похвалу от гостей, все в один голос твердят: "Ну ведущий ваш, Артём, был неотразим! Клёвый мужик!" Эмоций куча, но словами их не выразить. Чтобы всё прочувствовать, нужно это увидеть своими глазами. Желаем творческих успехов, новых идей, процветания и сил! Ну и конечно же здоровья! Надеемся, что нашу "Серебряную" и "Золотую" свадьбы тоже проведёшь ты, самый лучший ведущий Артём Солонин!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Lena Romanova

    дата свадьбы — 26 февраля 2020

    Спасибо тебе, Артём, что был с нами в этот важный день. Мы очень тебе благодарны!!! Ты умеешь прочувствовать всех и подстроить себя. Ты самый лучший ведущий. Ты исполнил все что мы тебе говорили и старался помочь нам во всем! Без тебя наша свадьба не была бы такой легкой. Ты всю ответственность взял на себя. Спасибо тебе!!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Елена Семынина

      дата свадьбы — 02 августа 2019

      2.08.2019 г. Прекрасный день с прекрасным ведущим! Весёлым, лёгким и современным! Все это как о нашем дне, так и о нашем ведущем! Очень рады, что доверили наш главный в жизни день именно Артёму! После первого просмотра всех его видео, не было ни секунды сомнения- это ведущий нашего события! Приятный голос(для меня это имело очень большое значение, так как хотелось, чтобы весь день было приятно слушать, и у нас именно так и получилось), харизматичность, современность, а главное, знаете, все наши гости были в восторге, что наш праздник никого не утомил, после все гости пдходили и хвалили Артёма и наш выбор, а те кто ещё не женат из наших друзей, говорили :"Спасибо, теперь мы знаем какая должна быть свадьба!!!" Поэтому и мы с мужем, говорим тебе:"Спасибо, Артём, ты теперь часть нашей жизни! ?"
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики