Войти
Все предложения

Артем Солонин — отзывы

ОписаниеОтзывы(5)
Артем Солонин

+7 (927) 216-32-23

Показать телефон

5 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Ксения Земская

дата свадьбы — 18 января 2020

Привет! Хотим сказать: "Огромное спасибо, Артём! Спасибо за то, что своим позитивом, харизмой и профессиональным мастерством ты сделал день нашей свадьбы ярким, эффектным и незабываемым!" Незабываемым не только для нас, но и для наших родителей, друзей и родственников! До сих пор слушаем похвалу от гостей, все в один голос твердят: "Ну ведущий ваш, Артём, был неотразим! Клёвый мужик!" Эмоций куча, но словами их не выразить. Чтобы всё прочувствовать, нужно это увидеть своими глазами. Желаем творческих успехов, новых идей, процветания и сил! Ну и конечно же здоровья! Надеемся, что нашу "Серебряную" и "Золотую" свадьбы тоже проведёшь ты, самый лучший ведущий Артём Солонин!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Lena Romanova

    дата свадьбы — 26 февраля 2020

    Спасибо тебе, Артём, что был с нами в этот важный день. Мы очень тебе благодарны!!! Ты умеешь прочувствовать всех и подстроить себя. Ты самый лучший ведущий. Ты исполнил все что мы тебе говорили и старался помочь нам во всем! Без тебя наша свадьба не была бы такой легкой. Ты всю ответственность взял на себя. Спасибо тебе!!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Елена Семынина

      дата свадьбы — 02 августа 2019

      2.08.2019 г. Прекрасный день с прекрасным ведущим! Весёлым, лёгким и современным! Все это как о нашем дне, так и о нашем ведущем! Очень рады, что доверили наш главный в жизни день именно Артёму! После первого просмотра всех его видео, не было ни секунды сомнения- это ведущий нашего события! Приятный голос(для меня это имело очень большое значение, так как хотелось, чтобы весь день было приятно слушать, и у нас именно так и получилось), харизматичность, современность, а главное, знаете, все наши гости были в восторге, что наш праздник никого не утомил, после все гости пдходили и хвалили Артёма и наш выбор, а те кто ещё не женат из наших друзей, говорили :"Спасибо, теперь мы знаем какая должна быть свадьба!!!" Поэтому и мы с мужем, говорим тебе:"Спасибо, Артём, ты теперь часть нашей жизни! ?"
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Ангелина Гаврилова

        дата свадьбы — 02 февраля 2020

        От нашей семьи, хочу сказать огромное СПАСИБО нашему ведущему Артему за то, что был с нами в очень важный день- день свадьбы и подарил много эмоций! Мы очень хотели, чтобы наша свадьба была веселой и зажигательной, но и в тоже время теплой и семейной! Все так и было? Спасибо за, то что всегда готов был встретиться и обговорить детали! Спасибо, что помогал нужным советом! Все наши гости были в восторге! Еще раз большое спасибо!!! Артем- очень классный ведущий!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Кристина Мариненко

          дата свадьбы — 07 февраля 2020

          Хотим выразить огромную благодарность тебе Артем, за просто шикарное проведение самого важного дня в нашей жизни!!! Свадьба у нас состоялась в августе, времени на подготовку к свадьбе было чуть больше месяца, а главный на свадьбе как всем известно должны быть не только молодожены, а ведущий, который должен оставить впечатление о себе гостям, что не наесть не банальное, не навязчивое и не примитивное, так вот после встреч со многими ведущими мы уже не надеялись найти того самого и вот пожалуйста-Артем, после встречи ни вопросов ни поправок, человек услышал наши пожелания!!! В день свадьбы погода пугала всех, то солнце, то ливень, как всегда задержки гостей и молодоженов… организатор и ведущий просто умнички, как могли развлекали гостей и делали все, что б нам угодить! На протяжении всего дня и по окончании торжества мы были спокойны и довольны, гости в восторге от проведения мероприятия и от конкурсов и даже отходя от сценария, Артем без труда справился на все 1000000% Артем, спасибо тебе огромное, ты несравненно лучший ведущий!!!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Вы уже пользовались этой услугой?

            «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

            Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики