Войти
Все предложения

Свадьба в Самаре Ведущие 

Ведущий на свадьбу Антон Рубан

ОписаниеОтзывы(7)
Антон Рубан

Антон Рубан

+7 (917) 119-39-48

Показать телефон

Добрый день, дорогие мои!

"Антон Рубан – эрудированный, тактичный и практичный ведущий!" - именно так говорят про меня все, с кем я работал. Мне доставляет огромную радость слышать такие слова, но еще больше меня радуют улыбки, которые не сходят с лиц гостей во время всего торжества!

Интеллигентность и добрый юмор - мой стиль ведения, выработанный за 10 лет!

Обязательно сообщите, что вы нашли мой профиль на этом сайте, чтобы получить приятный бонус)

Портфолио

Услуги и цены

Ведущий 40000 руб.

Ведущий+DJ 55000 руб.

Отзывы (7) Читать все отзывы

Евгений Масленников

дата свадьбы — 27 октября 2019

Рекомендую всем кто ищет ведущего - сначала посмотрите промо-видео Антона и его песню "С тобой" на этом сайте - когда мы их увидели у нас не осталось сомнений, что это тот ведущий, которого мы искали... Прошло 1,5 месяца, мы наконец перевели дух и собрали все отзывы от наших гостей - всем очень понравился наш ведущий Антон Рубан и его ди-джей. Изначально мы хотели, чтобы ведущий красиво пел, был интеллигентен, но при этом мог и пошутить, ну и чтобы проводил интересные, не заезженные, не пошлые конкурсы - мы в живую убедились, что Антон обладает всем этим арсеналом на самом высоком уровне! Ему и его напарнику удалось создать на нашем празднике очень теплую, веселую, динамичную и интеллигентную атмосферу. Многие гости отмечали, что видели много ведущих, но наш был лучшим! Антон, огромное спасибо тебе за твой профессионализм и просто за человечность!!! Желаем успехов в творчестве и всего самого наилучшего!!! Твои молодожёны, Масленниковы :)))
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Татьяна Тимченко

    дата свадьбы — 30 мая 2018

    Антон, прекрасный, понимающий и чутко чувствующий публику ведущий… Великолепный певец и просто человек. Я всем настоятельно рекомендую обращаться именно к Антону! Мы поняли друг друга с полуслова)
      Отзыв полезен? Да0 / Нет1
      Дашулька Марзан

      дата свадьбы — 31 октября 2018

      Антон — великолепный ведущий!!! Наша свадьба была настолько легкой, веселой, что и представить себе не могли, конкурсы проходили живо, интересно. А исполнение песен — это отдельный разговор, прекрасный голос! Спасибо тебе огромное, в этот день я наслаждалась пролцесслм, благодаря тебе!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики