Войти
Все предложения

Антон Рубан — отзывы

ОписаниеОтзывы(7)
Антон Рубан

Антон Рубан

+7 (917) 119-39-48

Показать телефон

7 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Евгений Масленников

дата свадьбы — 27 октября 2019

Рекомендую всем кто ищет ведущего - сначала посмотрите промо-видео Антона и его песню "С тобой" на этом сайте - когда мы их увидели у нас не осталось сомнений, что это тот ведущий, которого мы искали... Прошло 1,5 месяца, мы наконец перевели дух и собрали все отзывы от наших гостей - всем очень понравился наш ведущий Антон Рубан и его ди-джей. Изначально мы хотели, чтобы ведущий красиво пел, был интеллигентен, но при этом мог и пошутить, ну и чтобы проводил интересные, не заезженные, не пошлые конкурсы - мы в живую убедились, что Антон обладает всем этим арсеналом на самом высоком уровне! Ему и его напарнику удалось создать на нашем празднике очень теплую, веселую, динамичную и интеллигентную атмосферу. Многие гости отмечали, что видели много ведущих, но наш был лучшим! Антон, огромное спасибо тебе за твой профессионализм и просто за человечность!!! Желаем успехов в творчестве и всего самого наилучшего!!! Твои молодожёны, Масленниковы :)))
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Татьяна Тимченко

    дата свадьбы — 30 мая 2018

    Антон, прекрасный, понимающий и чутко чувствующий публику ведущий… Великолепный певец и просто человек. Я всем настоятельно рекомендую обращаться именно к Антону! Мы поняли друг друга с полуслова)
      Отзыв полезен? Да0 / Нет1
      Дашулька Марзан

      дата свадьбы — 31 октября 2018

      Антон — великолепный ведущий!!! Наша свадьба была настолько легкой, веселой, что и представить себе не могли, конкурсы проходили живо, интересно. А исполнение песен — это отдельный разговор, прекрасный голос! Спасибо тебе огромное, в этот день я наслаждалась пролцесслм, благодаря тебе!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Елена Рудакова

        дата свадьбы — 20 июля 2019

        Антон, спасибо тебе большое за проведение нашей долгожданной Свадьбы, которая состоялась 20.07.19! Ни на секунду не усомнились, что сделали правильный выбор ВЕДУЩЕГО. Ты помог сделать этот день незабываемым. В двойне приятно, что остались довольны абсолютно все наши гости. Вечер пролетел незаметно, было весело, интересно, динамично и очень структурно! Отдельным хотим выделить Твой замечательный Голос и наш первый Танец под живое прекрасное исполнение, ЭТО БЫЛО ВОСХИТИТЕЛЬНО! Атмосфера была настолько весёлой и зажигательной, что Все отдыхали на полную!!! И не описать словами, как приятно слышать, когда гости говорят, что это была лучшая Свадьба, на которой они были! Ты профессионал в своем деле! Желаем дальнейшего развития и продолжать получать кайф от своей работы! ТЫ ЛУЧШИЙ! Спасибо тебе огромное! Семья Рудаковых!!!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Татьяна Попова

          дата свадьбы — 14 сентября 2019

          Наша сказочная свадьба прошла 14.09.2019, ведущим был выбран Антон Рубан. Уже после первой встречи с ним нам стало совершенно спокойно за наш праздник, что все пройдет как надо! Свадьба прошла на ура! Антон, прекрасный, талантливый ведущий, большой профессионал своего дела, интеллигентный, внимательный и веселый! Он задал атмосферу нашему празднику! Было очень весело и душевно! Отдельная благодарность за безупречное пение — трогало до мурашек! Программа вечера была интересная и увлекательная! Наши родители и гости отметили потрясающую работу Антона, выражали свой восторг и делились впечатлениями. Мы очень рады и счастливы, что ведущим был выбран именно Антон! Мы рекомендуем! Антону желаем нескончаемых творческих успехов и вдохновения!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Виктория Брагина

            дата свадьбы — 10 августа 2020

            Антон, ХОТИМ выразить сердечную Благодарность за твой великолепный труд! Ты самый ЛУЧШИЙ во всей вселенной ведущий!!! ОГРОМНОЕ просто ГРОМАДНЕЙШЕЕ спасибо за то, что был нашим ведущим на свадьбе. А самое большое спасибо за то, что все чудесные мгновения, веселье, тебе удалось так легко обыграть. Твоя чуткость к каждому гостю, ко всем – это талант). Спасибо тебе все прошло волшебно, сказочно, великолепно, потрясающе! Общаться с тобой одно удовольствие: легко, просто и комфортно! Хочу кричать постоянно «спасибо», потому что ты лучший!!! Мы рады, что знаем тебя. Советую всем, поверьте вы не просто не ошибетесь, вы обретёте в 4 раза больше удовольствий и эмоции, даже не сомневайтесь. Ты — изумительный ведущий, и как человек превосходный)) И еще: Антон, ты большой «позитивный» магнит, который притягивает только хорошее и веселое. Поэтому все, кто находится с тобой, обретают эту позитивную способность. Все свадьбы проходят на «ура». Это точно Дар свыше)) Желаем тебе: пусть твой дом будет полон желанных гостей, тепла и добра. Здоровья и полной груди жизненных сил, чтоб на все хватило, чтоб все задумки и желания воплотить. От семьи Брагиных и всех гостей огромное СПАСИБО!!!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Никита Федоров

              дата свадьбы — 24 августа 2020

              Хотим выразить благодарность Антону за просто бомбическое проведение нашей свадьбы, твой голос это бомба Спасибо за помощь в организации и поддержке. Спасибо за позитив и крутые эмоции. Гости после свадьбы подходили и просили передать благодарность ❤️ В выборе ведущего мы точно не ошиблись!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Вы уже пользовались этой услугой?

                «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики