Войти
Все предложения

Свадьба в Самаре Ведущие 

Ведущий на свадьбу Арсений Словцов

ОписаниеОтзывы(14)
Арсений Словцов

+7 (927) 726-66-13

Показать телефон

Привет! Меня зовут Арсений Павленко, и я ведущий.

Я становлюсь для пары другом, которому можно доверять.

Проморолик


Процесс подготовки

Когда я готовлюсь к проведению свадебного торжества, мне важна каждая деталь — я много общаюсь с парой и приглашенными гостями. Стараюсь узнать о молодожёнах как можно больше и сделать праздник особенным! Да, мне интересно это. И я люблю свою работу!

С большим переживанием и любовью, так же внимательно, как бабушка готовит пирожки, я создаю теплые, атмосферные вечера, где каждый гость может быть собой. Я понимаю, как важно во время подготовки обсудить все сложные ситуации, которые могут ждать молодых на мероприятии, все волнующие их вопросы и проблемы с подбором подрядчиков.

Портфолио

Стиль работы

  • Вместе с молодыми мы наполняем программу интересным и уникальным содержанием. Мне лишь остается найти к каждому гостю мероприятия свой подход. Импровизация с гостями даёт почву для развития новых тем на празднике
  • «Всё для Вас!» — я веду свадьбы, где всё внимание уделяется молодым и их жизни. Где общение гостей и желание удивить — важнее, чем конкурсы, где главное – атмосфера, а не пафос. Именно поэтому мне можно доверить одно из самых главных мероприятий в вашей жизни!
  • На празднике для меня очень важна искренность. Я проживаю вместе с молодыми этот вечер. Так же, как и родители, пускаю слезу во время первого танца молодых. Я провожу мероприятие для пары, которая хочет насладиться главным в их жизни праздником

Если вы хотите сделать праздник для себя и самых важных людей без клише — так как вам хочется — мы точно поймем друг друга!

В завершении хочу добавить — какими бы яркими и цепляющими ни были фотографии с ведущим и его промороликом — только личная встреча поможет вам понять: ваш это человек или нет. Это не даст вам ошибиться в столь важном выборе!

Услуги и цены

Ведущий 20000 руб.

Ведущий+DJ+Звук и Свет 24000 руб.

Отзывы (14) Читать все отзывы

Елена

дата свадьбы — 28 августа 2021

Арсений молодец!Проведение свадьбы на высшем уровне!Все 6 часов на одном дыхании,понравилось всем без исключения гостям,все были в восторге от харизматичного,тактичного и ненавязчивого ведущего!Если хотите,чтобы ваша свадьба прошла легко и весело-не сомневайтесь и делайте свой выбор в пользу Арсения!
    Отзыв полезен? Да2 / Нет0
    Наталия Шалакина

    дата свадьбы — 26 января 2019

    Всем доброго времени суток! Если вы хотите чтобы ваше мероприятие прошло креативного, без банальных и всем "приевшимся" конкурсов с мега позитивным ведущим — то вам, 100 % обращаться к Арсению! Это молодой, позитивный человек, проведет любое ваше мероприятие на одном дыхании. Вы сами и все гости будете в восторге, также как и мы =) Море позитива и океан положительных эмоций на протяжении всего вечера! Арсений, ОГРОМНОЕ Вам СПАСИБО!!!
      Отзыв полезен? Да7 / Нет1
      Юлия Рыжова

      дата свадьбы — 13 октября 2018

      Выражаем благодарность Арсению за проведенный праздник! Была искренняя и домашняя атмосфера, это то, о чем мы мечтали! У нас были некоторые пункты, которые мы не хотели видеть на нашей свадьбе и он прекрасно нас понял и предложил интересную альтернативу! Спасибо за наши улыбки!)
        Отзыв полезен? Да6 / Нет1
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики