Войти
Все предложения

Арсений Словцов — отзывы

ОписаниеОтзывы(14)
Арсений Словцов

+7 (927) 726-66-13

Показать телефон

14 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Елена

дата свадьбы — 28 августа 2021

Арсений молодец!Проведение свадьбы на высшем уровне!Все 6 часов на одном дыхании,понравилось всем без исключения гостям,все были в восторге от харизматичного,тактичного и ненавязчивого ведущего!Если хотите,чтобы ваша свадьба прошла легко и весело-не сомневайтесь и делайте свой выбор в пользу Арсения!
    Отзыв полезен? Да2 / Нет0
    Наталия Шалакина

    дата свадьбы — 26 января 2019

    Всем доброго времени суток! Если вы хотите чтобы ваше мероприятие прошло креативного, без банальных и всем "приевшимся" конкурсов с мега позитивным ведущим — то вам, 100 % обращаться к Арсению! Это молодой, позитивный человек, проведет любое ваше мероприятие на одном дыхании. Вы сами и все гости будете в восторге, также как и мы =) Море позитива и океан положительных эмоций на протяжении всего вечера! Арсений, ОГРОМНОЕ Вам СПАСИБО!!!
      Отзыв полезен? Да7 / Нет1
      Юлия Рыжова

      дата свадьбы — 13 октября 2018

      Выражаем благодарность Арсению за проведенный праздник! Была искренняя и домашняя атмосфера, это то, о чем мы мечтали! У нас были некоторые пункты, которые мы не хотели видеть на нашей свадьбе и он прекрасно нас понял и предложил интересную альтернативу! Спасибо за наши улыбки!)
        Отзыв полезен? Да6 / Нет1
        Василий и Полина

        дата свадьбы — 09 ноября 2018

        Хотим выразить слова благодарности нашему ведущему. С самого знакомства Арсений поразил нас искренним и неподдельным интересом к своему делу. Мероприятие прошло на ура. Вначале свадьбы мы переживали, что старшее поколение неохотно будет принимать участие в конкурсах, но Арсений своим подходом смог расположить к себе всех гостей и привлечь их к участию в конкурсах. Мы получили море позитива, как и наши гости. 5 часов мероприятия пролетели как один миг и в конце нам было очень жаль, что праздник, в котором принял участие Арсений, подошел к концу. Этот праздничный день на всю жизнь останется в нашей памяти. Спасибо большое Арсению. Всем рекомендуем его.
          Отзыв полезен? Да12 / Нет0
          SpaceSeagull

          дата свадьбы — 04 апреля 2018

          Ну начнём с того что бывал я на разных свадьбах, как на ужасных сельских, так и на вполне престижных. И всегда на свадьбах одно и то же: все напиваются, а так называемый "ведущий" просто говорит, что-то на фоне. Арсений же сделал мою свадьбу просто невероятной, качественный сценарий его удивительное обоняние и артистизм сделали свадьбу незабываемой! Все гости были довольны, а некоторые даже просили телефон ведущего:-D Не было ни одного человека, кого бы ведущий не смог бы вызвать на конкурс, даже самые стеснительные отжигали, как в последний раз. В общем, если вам нужен качественный ведущий, прекрасная и романтическая атмосфера праздника и приятные впечатления на всю жизнь - Арсений это то что вам нужно!
            Отзыв полезен? Да10 / Нет1
            Алёна Гень

            дата свадьбы — 21 июля 2018

            Наша свадьба прошла не без приключений... Сразу после загса начался проливной дождь.. который закончился только ночью. Дождь был настолько сильный,что затопило банкетный зал.. пиком этих приключений стало отключение света. Этот был момент,когда до начала банкета оставалось в районе часа.. Мы с мужем были в шоке! Но Сеня, совсем не растерялся и начал банкет,будто так и запланировано! Было так весело.. Все гости просто отрывались как никогда! Раскрыл многих гостей , благодаря чему у нас был удивительный подарок,в качестве музыкального номера! И вообще Арсений очень приятный и веселый человек! Наши гости были в таком восторге,что следующее утром только и говорили об этом, вспоминая яркие моменты! Арсений, огромное тебе спасибо за этот вечер! Это было красиво и очень весело!
              Отзыв полезен? Да15 / Нет2
              Юлия Початкова

              дата свадьбы — 08 июля 2018

              Всё, начиная от процесса подготовки мероприятия до финального момента свадьбы было сделано очень профессионально! При подготовке к свадьбе Арсений расспрашивал, предлагал различные варианты, конкурсы, сценарии.Всегда был пунктуален: во время прислал сценарий, никогда не опаздывал на встречи, прибыл заранее на свадьбу. Нам как молодоженам было очень комфортно, мы просто наслаждались этим днём и веселились вместе с нашими гостями. И от гостей мы слышали только положительные отзывы, а наши друзья лукавить бы не стали. Арсений очень современный ведущий, но он ориентирован не только на молодежь, но и на взрослых гостей. Родителям все очень понравилось, они ни раз его вспоминали и остались крайне довольны! Конкурсы были и весёлые и ненавязчивые одновременно. Конкурсы оригинальные, я таких раньше не видела. Так же Арсений смог создать романтическую и трогательную обстановку,когда, под завершение свадьбы, пробило на слёзы и умиление даже самых стойких и циничных гостей ) Однозначно рекомендую Арсения Павленко как человека, который сделает день свадьбы действительно приятным и незабываемым!
                Отзыв полезен? Да12 / Нет0
                Виктория Утюж

                дата свадьбы — 18 мая 2018

                Я, как и любая невеста, очень переживала за организацию праздника т.к именно ведущий создает настроение гостям. Бывала на многих свадьбах и набор конкурсов, сценариев везде был приблизительно одинаковым и предсказуемым. НО с первой нашей встречи мы поняли, что попали в хорошие руки! :-) Арсению удалось обговорить все детали сценария, но в тоже время сохранить интригу для нас. Поэтому, в конкурсах с большим удовольствием участвовали не только гости, но и мы, что, на мой взгляд, немаловажно. Было очень интересно, даже самые требовательные гости были в восторге. Спасибо Арсению, что он смог создать столь праздничную и, одновременно, уютную атмосферу!)) Благодаря такому ведущему Ваш самый важный день в жизни точно будет ярким и запоминающимся!
                  Отзыв полезен? Да3 / Нет3
                  Олеся Тимофеева

                  дата свадьбы — 09 июня 2018

                  Интересные конкурсы, ненавязчивое общение с гостями, веселые шутки, подбадривающие слова, открытая, успокаивающая улыбка — вот что можно сказать про нашего ведущего! Арсений покорил своим обаянием и харизмой абсолютно всех гостей — от мала до велика! Наши бабушки и дедушки, родители, родственники и друзья все остались довольны, всех Арсений смог расположить к себе, а так же учел все наши пожелания. Ни капли не пожалели о своем выборе, весь вечер смеялись до слез) Спасибо тебе большое!!!
                    Отзыв полезен? Да12 / Нет0
                    Яночка Жечицкая

                    дата свадьбы — 29 июля 2017

                    Арсений, спасибо огромное, за проведение нашего свадебного банкета! Ты сразу понял чего мы ожидаем, помогал нам в организации, и конечно же, создал неповторимую, веселую атмосферу! Браво
                      Отзыв полезен? Да6 / Нет0
                      Юлия Дегтярева

                      дата свадьбы — 21 апреля 2017

                      Спасибо тебе за наш незабываемый праздник! Свадьба прошла весело и на позитиве, а главное очень приятно слышать хорошие отзывы от гостей и видеть их улыбки и хорошие впечатления от нашего праздника.Спасибо, что сделал наш день!
                        Отзыв полезен? Да7 / Нет0
                        Мария Прядкина

                        дата свадьбы — 11 августа 2017

                        Все было отлично и весело, ведущий больше подходи для молодежных свадеб, но подстроится и под смешанные)
                          Отзыв полезен? Да6 / Нет1
                          Дмитрий Логинов

                          дата свадьбы — 05 августа 2017

                          Просто красавчик, слов нет))) Провел нашу с Настей свадьбу на ура! Все конкурсы очень веселые и с первых моментов вовлекли в себя гостей. Все-все остались довольны и все время пребывали в отличном настроении! Из всех ситуаций был найден правильный выход, даже бракованная хлопушка в умелых руках распыляет конфетти)) Музыкальный аспект был тоже на высоте!) В общем, все было на высоте, были даже некоторые классные сюрпризы для молодых!) Спасибо большое, Арсений, за прекрасный праздник!!! Всем рекомендую ведущего!)
                            Отзыв полезен? Да7 / Нет1
                            Ксения Ванникова

                            дата свадьбы — 04 августа 2017

                            Хотим выразить огромную благодарность Арсению за проведение нашей свадьбы. Спасибо большое за всю проделанную работу! Поиском ведущего мы начали заниматься за 3 месяца до свадьбы, и оказалось, что наша дата очень популярна, и из понравившихся ведущих свободны всего двое. Первая встреча у нас была с Арсением, и он настолько нам понравился, что мы сразу же остановили на нем свой выбор. Нам сразу приглянулись открытость, дружелюбность и чувство юмора ведущего. Мы рассказали ему о наших пожеланиях, месте проведения, какого плана будут гости. На второй встрече он предложил нам сценарий свадьбы, который мы практически сразу утвердили, внеся незначительные изменения в конкурсную программу. Благодаря Арсению, наш праздник получился идеальным, самым веселым и добрым! Где Арсений выложился на полную!
                              Отзыв полезен? Да8 / Нет0
                              Вы уже пользовались этой услугой?

                              «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                              Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики