Войти
Все предложения

Свадьба в Самаре Ведущие 

Ведущий на свадьбу Сергей Власов

ОписаниеОтзывы(6)
Сергей Власов

+7 (917) 118-52-77

Показать телефон

Привет! Меня зовут Сергей Власов.

Уютный ведущий – такую характеристику дали мне мои молодожены.

Я люблю создавать тёплую, добрую атмосферу на празднике.

Предпочитаю камерные, семейные свадьбы, где настроение создают сами гости, а я всего лишь задаю им вектор и придерживаюсь выбранной траектории.

Портфолио

Что входит в стоимость?

  • 6 часов программы (последний час, как правило, дискотека)
  • тайминг мероприятия (подготовлю к третьей встрече)
  • рекомендации по покупке призов для гостей
  • съемка видео с гостями (оплачивается работа видеооператора)
  • выездная регистрация
  • стандартный комплект звука (1 кВт звука, два микрофона, пульт), рассчитанный до 50 человек, а также проектор и экран (в зависимости от зала и количества гостей стоимость и комплект оборудования может меняться)

Работаю только со свои диджеем, потому что он профессионал.

Проморолик


Мои фишки

  • При подготовке к свадьбе я придумываю интерактивы прямо под гостей. Для этого на встрече я выясню у вас все подробности о них.
  • Люблю фотошопить фотографии и делаю это смешно.
  • Помогаю вам придумывать сюрпризы друг для друга (втайне от своей второй половинки).
  • Использую по максимуму всю информацию о вас и ваших гостях: на празднике будет весело всем!
  • Изучаю английский язык, чтобы ваши иностранные гости не остались без внимания.
  • Мой опыт ведения мероприятий – 10 лет, каждый год я посещаю всевозможные мастер-классы; победитель True showman battle 2019, г. Москва.
  • Я провожу как традиционные, классические свадьбы, так и нестандартные: безалкогольные свадьбы, молодёжные трэш-свадьбы, тематические и т.д.

Работа ведущим

Я люблю, когда люди вокруг улыбаются. И радуюсь, когда они смеются. Для меня юмор и праздник – синонимы. Долгое время я занимался КВН, играл в студенческом театре эстрадных миниатюр, в благотворительном театре «Lite». Поэтому я вполне закономерно решил стать ведущим.

Хороший ведущий – это ответственный человек, он должен обладать отличным чувством юмора, быть опрятным и стильным, с грамотной речью.

Невзирая ни на что, ведущий всегда должен быть в хорошем настроении, ведь у него нет права на ошибку.


О свадьбах

В свадьбах, в отличие от других мероприятий, больше души.

На свадьбах можно создать свою неповторимую атмосферу: люди верят в любовь, все искренне радуются и отдыхают.

Мне нравится быть частью этой атмосферы.

Чтобы все прошло гладко, лучше доверить такое важное событие команде профессионалов. Ведь если на торжестве произойдет какая-то непредвиденная ситуация, опытный человек сделает так, что никто ничего не заметит.

Например, у меня был случай: выездной регистратор перепутала дни свадьбы, и это стало известно всего за час до начала. Она мне прислала текст, я его прочитал, запомнил и успешно провёл церемонию. Никто из гостей даже не понял, что что-то не так.

О личном

Я человек.

Добрый, позитивный, со своими целями и амбициями.

У меня 3 высших образования: я инженер, экономист, магистр с красным дипломом по авиастроению. По будням работаю преподавателем в Самарском университете. Если я не веду праздники, значит, я веду пары в этот день.

Раз в год уезжаю из страны и изучаю другие страны и народы. Люблю горные лыжи: для меня это отдых, умиротворение и свобода.

И напоследок...

Я работаю как по России, так и за рубежом; открыт шенген.

Проведу свадьбу за границей с большой скидкой. Обращайтесь!

Услуги и цены

Ведущий 30000 руб.

Ведущий+DJ+Звук и свет 40000 руб.

Отзывы (6) Читать все отзывы

Екатерина Ивлева

дата свадьбы — 07 августа 2019

Хотела тебя поблагодарить за нашу мегакрутую тусу-джусу. Так рада, что ты был нашим ведущим. Гости все как один на второй день только и говорили, что никогда не были на такой интересной и душевной свадьбе, а ведь почти всё благодаря тебе! Ты направлял и помогал нам каждый раз, когда мы не могли что-то придумать или сделать. Спасибо тебе за такую тёплую и душевную обстановку! Будем рады тебя видеть в наших краях, ты потрясающий парень!!! Понимаю, что ты обычно весь в работе, но если будет свободное время, мы с радостью с тобой встретимся. И приглашаем тебя в гости. Обнимаем!!!
    Отзыв полезен? Да1 / Нет1
    Екатерина Евстигнеева

    дата свадьбы — 31 августа 2019

    У каждого свои ожидания от свадьбы. Для нас была важна атмосфера уюта и счастья между всеми гостями. Все получилось именно так, как и видели в самых идеализированных представлениях. Душа праздника, конечно, ведущий. Изюминка — молодожены. Все должно быть на своих местах. После нашей свадьбы гости были переполнены позитивом! Всем без исключения уделили внимание. Программа заранее составлялась с нами, учитывались любые пожелания. Были и новаторские конкурсы, и смешные интерактивы, и крутые отбивки. Сергей сделал это день, спасибо большое! Запомним надолго!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Яна Бурдина

      дата свадьбы — 30 августа 2019

      Сергей был ведущим на нашей свадьбе, и мы точно не ошиблись. Важная часть подготовки к свадьбе — это подробно и открыто изложить ведущему, чего вы хотите. Так вот Сергей нас понял, и все прошло как надо. Все конкурсы и другие детали легко корректировались, дополнялись. А когда свадебная суета нас накрыла, мы во всем доверились Сергею, и к этому он тоже был готов. Что было важно для нас, когда мы выбирали ведущего: шутки интеллигентные; приятная речь; не перетягивает внимание на себя, наоборот, много общения между гостями; не дергает людей, если они не готовы участвовать; создаёт атмосферу веселья и при этом всё очень душевно. И если вы ищите такого ведущего, поздравляю, вы его нашли!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики