Войти
Все предложения

Свадьба в Самаре Ведущие 

Ведущий на свадьбу Стас Новиков

ОписаниеОтзывы(5)
Стас Новиков

Стас Новиков

+7 917 124-01-12

Показать телефон

Всем привет!

Меня зовут Стас Новиков! Если вы ищите ведущего на свой праздник и хотите, что бы он стал незабываемым,тогда вам сюда!

  • Я подхожу к событию с трепетом и внимаем к каждому гостю
  • Не люблю лицемерие, поэтому все проходит без пафоса и насмешек над гостями
  • Все становятся частью целого праздника, где легко и непринужденно вы сможете отдохнуть и оторваться без забот и, что самое главное, получить от этого истинное удовольствие
  • В моём арсенале нет пошлых и глупых шуток Буду рад помочь вам в проведении одного из самых важных событий в вашей жизни! Пишите и звоните!

Портфолио

Проморолик


Услуги и цены

Ведущий 30000 руб.

Ведущий+DJ 40000 руб.

Отзывы (5) Читать все отзывы

Ольга Бугакова

дата свадьбы — 16 ноября 2018

Стас, выражаем тебе с супругом, огромную благодарность за проведение нашей свадьбы! На первой встрече ты нас очаровал своей активностью, живым интересом, юмором. Тебе бесконечно можно говорить комплименты, наш вечером был наполнен интеллигентным юмором, искрометным весельем, с небольшой ноткой грусти! Нам очень сильно импонировал европейский стиль проведения свадьба, но конечно хотелось, чтобы это сочеталось с нашими традициями проведения свадьбы… ты это сделал на 100%… нет на 200% Мы с супругом, безусловно хотели, чтобы наши гости получили удовольствие от вечера… и они в полном ВОСТОРГЕ, можно писать отдельный отзыв от гостей тебе))) Если мы и волновались за что-то, в важный для нас день, то только не за проведения нашего вечера, а работа с фото-дуэтом “ПАРАЛЛЕЛИ” подарит нам множество душевных, смешных фотографий на память! Спасибо тебе за советы, за готовность в прямом смысле и днем и ночью подсказать, направить, за полное курирование нашей свадьбы!!! Ты нас покорил как профессионал и как душевный, чуткий человек!!! Мы тебе желаем идти только вперед, расти творчески, идейно, чтобы каждую секунду тебя посещали глобальные идеи и чтобы они реализовывались!!!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Михаил Асиновсков

    дата свадьбы — 03 августа 2019

    Михаил Асиновсков 03.08.2019 За последние 5 лет я присутствовал на более 30 торжеств с разными ведущими, и мне есть с кем сравнивать. Из всех мероприятий с тобой были самые запоминающиеся и приятные воспоминания для меня и моих гостей) Стас спасибо тебе огромное ты Лучший ведущий!!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет1
      Даша Гаврилова

      дата свадьбы — 03 октября 2019

      Стас!!! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ за проведение нашей свадьбы. За прекрасное настроение наших гостей. Программа была очень интересной, все гости были задействованы, скучать ни кому не пришлось:) Ты замечательный ведущий!!! Мы выбрали тебя и не разу не пожалели.Всем кого знаем будем рекомендовать именно тебя) Спасибо большое за наш самый счастливый день!!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет1
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики