Войти
Все предложения

Стас Новиков — отзывы

ОписаниеОтзывы(5)
Стас Новиков

Стас Новиков

+7 917 124-01-12

Показать телефон

5 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Ольга Бугакова

дата свадьбы — 16 ноября 2018

Стас, выражаем тебе с супругом, огромную благодарность за проведение нашей свадьбы! На первой встрече ты нас очаровал своей активностью, живым интересом, юмором. Тебе бесконечно можно говорить комплименты, наш вечером был наполнен интеллигентным юмором, искрометным весельем, с небольшой ноткой грусти! Нам очень сильно импонировал европейский стиль проведения свадьба, но конечно хотелось, чтобы это сочеталось с нашими традициями проведения свадьбы… ты это сделал на 100%… нет на 200% Мы с супругом, безусловно хотели, чтобы наши гости получили удовольствие от вечера… и они в полном ВОСТОРГЕ, можно писать отдельный отзыв от гостей тебе))) Если мы и волновались за что-то, в важный для нас день, то только не за проведения нашего вечера, а работа с фото-дуэтом “ПАРАЛЛЕЛИ” подарит нам множество душевных, смешных фотографий на память! Спасибо тебе за советы, за готовность в прямом смысле и днем и ночью подсказать, направить, за полное курирование нашей свадьбы!!! Ты нас покорил как профессионал и как душевный, чуткий человек!!! Мы тебе желаем идти только вперед, расти творчески, идейно, чтобы каждую секунду тебя посещали глобальные идеи и чтобы они реализовывались!!!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Михаил Асиновсков

    дата свадьбы — 03 августа 2019

    Михаил Асиновсков 03.08.2019 За последние 5 лет я присутствовал на более 30 торжеств с разными ведущими, и мне есть с кем сравнивать. Из всех мероприятий с тобой были самые запоминающиеся и приятные воспоминания для меня и моих гостей) Стас спасибо тебе огромное ты Лучший ведущий!!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет1
      Даша Гаврилова

      дата свадьбы — 03 октября 2019

      Стас!!! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ за проведение нашей свадьбы. За прекрасное настроение наших гостей. Программа была очень интересной, все гости были задействованы, скучать ни кому не пришлось:) Ты замечательный ведущий!!! Мы выбрали тебя и не разу не пожалели.Всем кого знаем будем рекомендовать именно тебя) Спасибо большое за наш самый счастливый день!!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет1
        Зуля Таджиева

        дата свадьбы — 14 октября 2019

        Стас, огромное спасибо за проведенную нашу свадьбу!!! Это было весело, захватывающе, увлекательно, эмоционально и просто на одном дыхании! После первой же встречи мы знали, что мы не ошиблись в выборе и наша свадьба запомниться нам и нашим гостям надолго. Каждый кто был на нашей свадьбе до сих пор вспоминают тебя и твою команду теплыми словами. Спасибо за проведение нашей свадебной церемонии, была буря эмоций! И смеялись, и плакали, обнимались и целовались! Спасибо за то, что танцевал вместе с нами, пел вместе с нами. Спасибо за неповторимый заряд энергии и позитива, которым зарядились все! Ты поддерживал замечательную, дружелюбную атмосферу весь вечер. Одинаково тонко прочувствовал как молодых гостей, так и людей старшего поколения. А наши друзья в конце вечера уже считали тебя своим другом, было приятно это видеть. Были настолько классные и современные конкурсы. Это именно то, что мы хотели. Спасибо за уют, романтику и удивительно прекрасные мелодии саксофона. Спасибо за идеальное проведение всего дня! Мы однозначно будем рекомендовать только тебя! Ты лучший!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Инга Макова

          дата свадьбы — 17 ноября 2019

          Мы очень рады, что выбрали ведущим на нашу свадьбу именно Стаса! Мы не просто не пожалели, а были в восторге от того, как прошёл наш вечер, конечно же благодаря ему! Мы очень трепетно относились к нашему торжеству и выбирали всех специалистов с особой тщательностью, и Стас чем-то зацепил нас на первой встрече. Он очень ответственно и внимательно подходил к подготовке, учитывал все наши пожелания, узнавал нашу историю, расспрашивал о любых подробностях о жизни, обсуждал все моменты досконально. Вечер прошёл как по маслу. Стас умеет и весело пошутить (действительно весело, а не по шаблону), и растрогать до слез всех гостей. Он уделял внимание всем гостям, и не трогал тех, кто этого не хотел. А конкурсы которые он придумал, были действительно оригинальными! Все наши гости после вечера сказали, какой был у нас классный ведущий! Он сделал для гостей подарочные карточки, оформив их в стилистике нашей свадьбы, а в конце сделал подарок в виде видео об этом дне, где собрал поздравления от всех, кто помогал нам! Стас, спасибо, что сделал нам вечер, о котором мы мечтали! Ты просто космос, Стас))) Согласен. Муж Инги.
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Вы уже пользовались этой услугой?

            «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

            Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики