Войти
Все предложения

Свадьба в Самаре Ведущие 

Ведущий на свадьбу Михаил Ермалаев

ОписаниеОтзывы(6)
Михаил Ермалаев

Михаил Ермалаев

+7 927 741-17-56

Показать телефон

Добрый день,мои дорогие!

Хочешь незабываемый праздник,наполненный улыбками и радостью? Тогда ты попал в цель !

Ответственность и чуткость - это мои главные качества, которые помогают мне провести свадьбы по высшему разряду!

Пиши,звони Viber/WatsApp/Telegram

Портфолио

Услуги и цены

Ведущий 30000 руб.

Ведущий+DJ 35000 руб.

Отзывы (6) Читать все отзывы

Мария Макарова

дата свадьбы — 11 августа 2019

Вчера, 10.08.19 состоялась наша свадьба, на которой ведущим был несравненный Михаил. И это был очень крутой вечер! Нашу благодарность сложно выразить словами! Было душевно, весело, по-домашнему уютно, просто идеально. Это ведущий, которого надо смело хватать на своё торжество, не пожалеете! Спасибо, Миш, что помог сделать нам этот день таким чудесным)) успехов тебе и побольше благодарных женихов и невест))
    Отзыв полезен? Да0 / Нет1
    Илья Емельянов

    дата свадьбы — 12 августа 2019

    Наша свадьба была год назад, но наши друзья и родственники очень часто вспоминают наш праздник. Миша сделал для нас этот праздник таким незабываемым: волшебным, торжественным, трогательным и одновременно веселым и задорным. В наше время очень сложно найти хорошего организатора большого мероприятия. А все потому что народ ЗАЖРАЛСЯ и всем не угодишь. Но результат работы Миши, превзошел все ожидания!!! Нам все очень-очень понравилось, а самое главное, все гости, несмотря на различные возрастные категории, остались более чем просто довольны!!! Свадьба удалась! Все прошло на высшем уровне!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Илья Анашев

      дата свадьбы — 13 августа 2019

      Дорогие друзья, хотелось бы рассказать про день нашей свадьбы, про день нашего счастья. Этот день был насыщенный и полон эмоций, и эти эмоции нам подарил Михаил. Полный энергии, энтузиазма, душа компании, готовый к импровизации, интересные конкурсы… Прошло 2 дня, а мы до сих пор получаем комплименты в адрес Михаила от наших гостей. Я могу много хорошего сказать о нем, как о человеке, а еще больше хорошего как о ведущем… Он создал ту атмосферу которая зарядила всех эмоциями. Спасибо ему.
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики