Войти
Все предложения

Михаил Ермалаев — отзывы

ОписаниеОтзывы(6)
Михаил Ермалаев

Михаил Ермалаев

+7 927 741-17-56

Показать телефон

6 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Мария Макарова

дата свадьбы — 11 августа 2019

Вчера, 10.08.19 состоялась наша свадьба, на которой ведущим был несравненный Михаил. И это был очень крутой вечер! Нашу благодарность сложно выразить словами! Было душевно, весело, по-домашнему уютно, просто идеально. Это ведущий, которого надо смело хватать на своё торжество, не пожалеете! Спасибо, Миш, что помог сделать нам этот день таким чудесным)) успехов тебе и побольше благодарных женихов и невест))
    Отзыв полезен? Да0 / Нет1
    Илья Емельянов

    дата свадьбы — 12 августа 2019

    Наша свадьба была год назад, но наши друзья и родственники очень часто вспоминают наш праздник. Миша сделал для нас этот праздник таким незабываемым: волшебным, торжественным, трогательным и одновременно веселым и задорным. В наше время очень сложно найти хорошего организатора большого мероприятия. А все потому что народ ЗАЖРАЛСЯ и всем не угодишь. Но результат работы Миши, превзошел все ожидания!!! Нам все очень-очень понравилось, а самое главное, все гости, несмотря на различные возрастные категории, остались более чем просто довольны!!! Свадьба удалась! Все прошло на высшем уровне!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Илья Анашев

      дата свадьбы — 13 августа 2019

      Дорогие друзья, хотелось бы рассказать про день нашей свадьбы, про день нашего счастья. Этот день был насыщенный и полон эмоций, и эти эмоции нам подарил Михаил. Полный энергии, энтузиазма, душа компании, готовый к импровизации, интересные конкурсы… Прошло 2 дня, а мы до сих пор получаем комплименты в адрес Михаила от наших гостей. Я могу много хорошего сказать о нем, как о человеке, а еще больше хорошего как о ведущем… Он создал ту атмосферу которая зарядила всех эмоциями. Спасибо ему.
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Мария Краснова

        дата свадьбы — 03 сентября 2019

        Супер! Супер! Супер! Мы с мужем очень в восторге! Полный энергии, душа компании, готовый к импровизации. От всей души, огромное спасибо за неожиданный подарок — выступление Бабы Яги это до упаду смешно. Все смеялись до брови в животе, современная упорная бабулечка))) До сих пор получаем комплименты в адрес Михаила и Бабы Яги)) хотя сначала мы подумали, что Баба яга на свадьбе не нужна, так как она злой персонаж, но подарок от Михаила перевернул наше мнение, это БОМБА!!! Он создал ту атмосферу которая зарядила всех эмоциями.
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Юлия Шестухина

          дата свадьбы — 09 сентября 2019

          Отличный ведущий. Все было нереально круто. Мы с мужем, а так же гости не заметили как пролетело время))) Свадьба прошла легко и на полном позитиве. Спасибо ему за прекрасный праздник!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Анна Плотникова

            дата свадьбы — 24 сентября 2019

            Наша свадьба прошла легко и весело благодаря Михаилу! Он учел все наши пожелания, все детали мы обсуждали при личных встречах с ним. Все получилось, как мы и хотели- никаких старомодных конкурсов, раздеваний гостей, поборов на девочку и мальчика, глупой пошлятины. Было много интересных и трогательных моментов, наши гости не скучали, все, кто хотел, были задействованы в конкурсах. О людях поспокойнее мы заранее сказали и их никто не трогал. Отдельное спасибо хочу сказать за Бабу Ягу- артиста, который был для нас сюрпризом. Он просто — ОГОНЬ! Все гости были в восторге! Ни в коем случае не отказывайтесь, если Миша вам предлагает его пригласить. В общем, если вам нужна современная, красивая, веселая свадьба- вам к Михаилу.
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Вы уже пользовались этой услугой?

              «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

              Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики