Войти
Все предложения

Свадьба в Самаре Ведущие 

Ведущий на свадьбу Артём Архипов

ОписаниеОтзывы(13)
Артём Архипов

Артём Архипов

+7 927 728-26-29

Показать телефон

Всем доброго дня!

Меня зовут Артëм и я не просто ведущий!

Я тот, кто с трепетом и любовью относится к своей работе. Я не просто проведу вашу свадьбу, я вместе с вами создам историю вашей семьи.

11 лет опыта позволят мне сделать ваш день идеальным.


Что будет на вашей свадьбе?

  • Современная мультимедийная программа прописанная для вас и ваших гостей.
  • Легкая интеллигентная «безбашенность», идеальное сочетание лирики и драйва.
  • Профессиональный Dj, а не просто студент с проигрывателем.

Портфолио


«Весело, душевно, мы такого не видели!» – именно так пары описывают проведенные мной мероприятия.

Услуги и цены

Ведущий 30000 руб.

Ведущий свадьбы + DJ + звук и свет, 40000 руб.

Отзывы (13) Читать все отзывы

Анна Куликова

дата свадьбы — 22 июля 2023

Огромная благодарность Артёму Архипову, мы с уверенностью можем сказать что это ЛУЧШИЙ ВЕДУЩИЙ!!! Мы искали человека, который проведёт нам свадьбу и на первой же встрече поняли что нашли. Артём пообещал что нам не о чем будет беспокоиться, так и случилось… Он умеет найти подход к любому гостю, всегда на позитиве, находит выход из любых ситуаций. Прошло почти два месяца со свадьбы, а до сих пор гости вспоминают и хотят повторить, все в восторге от Артёма и его диджея (к сожалению забыла как зовут, вроде Егор). Музыкальное сопровождение — супер, то что нужно было. В общем и целом не знаю как они это делают, но это здорово! Мы бы и сами ещё раз повторили)))
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Кристина Чумакова

    дата свадьбы — 16 июня 2023

    16.06.23г. Мы хотим выразить огромную благодарность тебе Артем за прекрасно проведённый вечер нашей свадьбы!!! Все прошло на максимально высшем уровне! Никаких слов восхищения не хватит, чтобы достойно описать то, как ты делаешь свою работу! Ты так чувствуешь гостей, атмосферу и так ловко ей управляешь! Все наши гости тоже остались под большим впечатлением от нашей свадьбы!! прекрасные конкурсы, от которых мы и наши гости получили большое удовольствие. Обязательно будем рекомендовать тебя всем нашим знакомым)
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Ксения Кудрявцева

      дата свадьбы — 28 августа 2021

      Пару лет назад Артем вел свадьбу наших друзей, было настолько душевно и весело, что спустя время, когда мы начали готовиться к нашему торжеству, у нас даже сомнений не было кого приглашать в качестве ведущего. Артем прислушался к каждому нашему пожеланию, каким бы зашкварным оно не было!!)) Все было на высшем уровне! Мы и все гости остались в полном восторге! Очень советуем пригласить Артема в качестве ведущего на ваше мероприятие, вы точно не пожалеете!)
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики