Войти
Все предложения

Артём Архипов — отзывы

ОписаниеОтзывы(13)
Артём Архипов

Артём Архипов

+7 927 728-26-29

Показать телефон

13 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Анна Куликова

дата свадьбы — 22 июля 2023

Огромная благодарность Артёму Архипову, мы с уверенностью можем сказать что это ЛУЧШИЙ ВЕДУЩИЙ!!! Мы искали человека, который проведёт нам свадьбу и на первой же встрече поняли что нашли. Артём пообещал что нам не о чем будет беспокоиться, так и случилось… Он умеет найти подход к любому гостю, всегда на позитиве, находит выход из любых ситуаций. Прошло почти два месяца со свадьбы, а до сих пор гости вспоминают и хотят повторить, все в восторге от Артёма и его диджея (к сожалению забыла как зовут, вроде Егор). Музыкальное сопровождение — супер, то что нужно было. В общем и целом не знаю как они это делают, но это здорово! Мы бы и сами ещё раз повторили)))
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Кристина Чумакова

    дата свадьбы — 16 июня 2023

    16.06.23г. Мы хотим выразить огромную благодарность тебе Артем за прекрасно проведённый вечер нашей свадьбы!!! Все прошло на максимально высшем уровне! Никаких слов восхищения не хватит, чтобы достойно описать то, как ты делаешь свою работу! Ты так чувствуешь гостей, атмосферу и так ловко ей управляешь! Все наши гости тоже остались под большим впечатлением от нашей свадьбы!! прекрасные конкурсы, от которых мы и наши гости получили большое удовольствие. Обязательно будем рекомендовать тебя всем нашим знакомым)
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Ксения Кудрявцева

      дата свадьбы — 28 августа 2021

      Пару лет назад Артем вел свадьбу наших друзей, было настолько душевно и весело, что спустя время, когда мы начали готовиться к нашему торжеству, у нас даже сомнений не было кого приглашать в качестве ведущего. Артем прислушался к каждому нашему пожеланию, каким бы зашкварным оно не было!!)) Все было на высшем уровне! Мы и все гости остались в полном восторге! Очень советуем пригласить Артема в качестве ведущего на ваше мероприятие, вы точно не пожалеете!)
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Даша Гусева

        дата свадьбы — 14 августа 2021

        Свадьба 14.08.2021 Артема встретили в первый раз на свадьбе подруги, и поняли, что даже рассматривать другие варианты не будем на свою свадьбу. Самый харизматичный, артистичный и честный ведущий! Артем подсказал нам, как сделать свадьбу ещё интереснее, предлагал кучу идей, поэтому все прошло даже лучше, чем мы задумывали. Было много родственников и молодёжи и к каждым Артем нашёл подход, никого не оставил без внимания! Все гости остались в восторге!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Дмитрий Мишутин

          дата свадьбы — 05 июня 2021

          Свадьба была 05.06.2021. Артёму огромное спасибо за прекрасный вечер :) Шесть лет назад вел свадьбу моей сестры, а теперь и наша очередь пришла :D На первой встрече стало понятно, что мы в надёжных руках. Артем умеет расположить к себе, быстро сориентировал по сценарию, подсказал интересную идею для подарков гостям за конкурсы. Нам хотелось, чтобы вечер прошел без денежных поборов. И тут Артем нам тоже помог, предложив крутую альтернативу всеми любимому гаданию мальчик-девочка. Обошлись без денег, да ещё и крутая вещица на память осталась. Все были в восторге))) Услышал много хороших отзывов от гостей, со всеми нашел общий язык и не давал заскучать. Хотите крутую свадьбу? Зовите Артёма!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Екатерина Попова

            дата свадьбы — 19 февраля 2018

            Отличный ведущий! Серьезно относится и к подготовке, и к самой работе! Чистая речь, уважительное отношение к заказчику. Все наши просьбы и пожелания учитывались. Артем задал атмосферу праздника и веселья с самого начала свадьбы оригинальным парадом гостей, который в итоге порадовал нас забавными фото :) Программа разнообразная и очень интересная. Гости активно принимали в ней участие. При этом Артем не ставил никого в неловкое положение и не заставлял участвовать в конкурсах. Гости чувствовали себя максимально комфортно. Артем отлично импровизирует! Он помог обыграть сюрприз для жениха (танец), хотя это заранее не обговаривалось и я до последнего не знала, как он это сделает. Все получилось идеально))) Так же порадовало музыкальное сопровождение. Dj прекрасно работает в тандеме с ведущим и чувствует настроение гостей. Музыка на любой вкус)) В общем, идеальный ведущий для идеального праздника! Очень советую! :)
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Анна Синяева

              дата свадьбы — 25 января 2019

              25 января мы праздновали создание нашей семьи. Подготовка была начата за полгода и уже почти сразу мы определились с ведущим нашего главного в жизни мероприятия. Про Артема мы узнали через друзей, о нем было море положительных отзывов. Опыт игры в КВН, большой стаж ведения свадеб, стильный внешний вид, качественное промо — всё определяло в пользу выбора именно этого ведущего. Артем — человек, который располагает к себе с первой минуты общения. Мы это почувствовали в момент организационной встречи, на которой обсуждали наше будущее событие. Мы поняли, что программа будет не просто шаблонно подстроена под нас, это будет совершенно новая программа. Артем выслушал наши пожелания, посоветовал, что может быть включено из свадебных традиций, и по итогу гениально воплотил это в жизнь. Наши гости были совершенно разных возрастов, интересов, из разных городов. Но к нашему с мужем приезду в ресторан Артем сделал всё возможное, чтобы познакомить и сплотить гостей, чтобы создалось ощущение, будто они знакомы друг с другом несколько лет. Это именно то, чего мы хотели, — благодаря этому наш праздник стал поистине семейным, светлым, весёлым и радостным! Собирая обратную связь от гостей, мы слышали много хороших слов о работе ведущего. Очень радостно было их слышать от взрослого поколения. Им был непривычен такой формат, но через некоторое время они втягивались и активно участвовали. После этого мы окончательно осознали, насколько же нам повезло с ведущим! Артем, спасибо! Спасибо за то, что придал нашему торжеству форму, украсил и стал неотъемлемой частью нашей свадьбы!
                Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                Мария Миронова

                дата свадьбы — 16 июня 2019

                Артем, спасибо большое за отличное проведение нашего свадебного торжества! Было очень весело, креативно и круто! Мы полностью тебе доверились и не прогадали! Спасибо большое тебе за чудесный вечер!
                  Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                  Иван Мягков

                  дата свадьбы — 14 июля 2019

                  Артем — профессионал своего дела! Первый раз с ним познакомился на свадьбе своего друга и он произвёл на меня хорошее впечатление. Спустя 2 года дело дошло и до моей свадьбы)) Артём — превзошёл все мои ожидания!!! Свадьба больше 80-ти человек, участвовал в церемонии, представлении гостей вёл всю свадьбу до 11-ти часов! Все гости остались в восторге, и молодежь и взрослое поколение! Я часто бываю на корпаративах, которые ведут ребята из Топ 9 — и вот Артем не уступает ни одному из них и это при ценнике в 1,5-2 раза дешевле! Вообщем, я всем советую поработать с Артёмом, это супер Ведущий и ко всему хороший человек;)
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Анна Трофимова

                    дата свадьбы — 18 августа 2019

                    Артем, хотим выразить тебе свои искренние благодарности и восхищения проведенным тобой праздником! Ты сумел сделать мечту об идеальной вечере свадьбы реальностью! Советую всем будущим молодоженам пригласить на свое торжество Артема, вы ни на секунду не пожалеете, а обретете в 10 раз больше удовольствия, вы и ваши гости получать весь спектр эмоций: от трогательной и милой обстановки до безбашенного веселья (что очень важно, так как все моменты вечера автоматически становятся значимыми и запоминающимися). P.S. Артем, ты потрясающий легкий человек и настоящий профессионал своего дела.
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Лилия Стаканова

                      дата свадьбы — 24 августа 2019

                      Артёма в качестве ведущего мы встречали на двух свадьбах наших друзей, после чего сразу поняли, что он будет вести и нашу свадьбу:) Других не рассматривали даже) Было очень весело, все наши пожелания были учтены в программе) Он уделает внимание всем гостям, особенно родителям, чтит традиции) Спасибо большое)
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Анна Макаренко

                        дата свадьбы — 18 октября 2020

                        Стиль ведения Артема мне понравился еще во время просмотра его промо-ролика. Но жениху понадобилась дополнительная встреча, чтобы быть уверенным. После встречи с Артемом желание встречаться с другими ведущими отпало. Он был уверенным, открытым и харизматичным. Я не из тех невест, кто продумывал свадьбу заранее и хотел чего-то специфичного, поэтому Артем взял всю творческую часть вечера на себя. Сам день свадьбы пролетел как одно мгновение. Периодически у меня сводило скулы от смеха. И сама атмосфера нашего вечера была очень уютной и по-семейному веселой. Первое, о чем вспоминали гости после свадьбы, — это "какой же потрясающий у вас был ведущий". Некоторые подметили, что Артем слился с гостями настолько, что, казалось, знает их всю жизнь! Большое спасибо, Артем! Желаем тебе профессиональных успехов и достижения своей цели;)
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Анна Макаренко

                          дата свадьбы — 18 октября 2020

                          Стиль ведения Артема мне понравился еще во время просмотра его промо-ролика. Но жениху понадобилась дополнительная встреча, чтобы быть уверенным. После встречи с Артемом желание встречаться с другими ведущими отпало. Он был уверенным, открытым и харизматичным. Я не из тех невест, кто продумывал свадьбу заранее и хотел чего-то специфичного, поэтому Артем взял всю творческую часть вечера на себя. Сам день свадьбы пролетел как одно мгновение. Периодически у меня сводило скулы от смеха. И сама атмосфера нашего вечера была очень уютной и по-семейному веселой. Первое, о чем вспоминали гости после свадьбы, — это "какой же потрясающий у вас был ведущий". Некоторые подметили, что Артем слился с гостями настолько, что, казалось, знает их всю жизнь! Большое спасибо, Артем! Желаем тебе профессиональных успехов и достижения своей цели;)
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Вы уже пользовались этой услугой?

                            «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                            Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики