Войти
Все предложения

Свадьба в Самаре Ведущие 

Ведущий на свадьбу Макс Январский

ОписаниеОтзывы(5)
Макс Январский

Макс Январский

+7 927 022-24-96

Показать телефон

Добрый,добрый,добрый день!

Я практикую исключительно индивидуальный и современный подход не требующий тревог. Долголетний опыт дает возможность широкоформатного спектра праздничного вИдения и вЕдения.

Идеальный ведущий по мнению моей Мамы, Супруги и любимых клиентов)

Портфолио

Промо-ролик


Услуги и цены

Ведущий 35000 руб.

Ведущий+DJ 50000 руб.

Отзывы (5) Читать все отзывы

Ольга Одина

дата свадьбы — 05 февраля 2020

Очень бы хотелось поблагодарить ведущего Макса Январского и его напарника — диджея Максима Болдырева!!! Ребята сделали нашу свадьбу незабываемой, гости довольны, причем и молодые гости и гости в возрасте!!, а мы счастливы!!! Торжество получилась нескучным, много интересных, непошлых?и неповторяющихся?, как на других свадьбах, конкурсов! Индивидуальный подход к каждому гостю!!! Максим сгладил задержку по времени перед банкетом, поддержал нас, гости очень быстро забыли, что пришлось целый час ждать на улице!, за что ему огромное спасибо!!!? На встречах перед свадьбой, нам не нужно было самим придумывать конкурсы и план свадьбы, у Максима очень много идей и вариантов проведения торжества))))) Теперь я буду всем советовать в качестве ведущего только Максима!!! Спасибо вам за помощь в создании этого НЕЗАБЫВАЕМОГО праздника!!!!??
    Отзыв полезен? Да0 / Нет1
    Лена Шокова

    дата свадьбы — 06 февраля 2020

    При подготовке к свадьбе первым делом мы выбирали ведущего, потому что это залог успеха!) С Максом так и случилось! Все было очень круто! Спасибо Максим, за помощь до свадьбы, за идеальный сценарий и за идеи! Спасибо за отличное проведение, все прошло как по маслу и очень спокойно! Мы рады что выбрали именно тебя в роли нашего ведущего! ❤️
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Elizaveta Sergaeva

      дата свадьбы — 07 февраля 2020

      Увидели работу Максима на свадьбе друзей и точно знали, что на свою свадьбу выберем только его! Максим, хотим выразить тебе свою искрению благодарность и свое восхищение проведенным тобой праздником! Ты супер ведущий, все, а главное мы, остались в полном восторге от свадьбы, во многом благодаря тебе! Все конкурсы были интересные, а главное, что ни на каких праздниках мы и наши гости их не видели. Ты знаешь, как выйти из любой ситуации, особенно, когда невеста что-то забывает? и легко варьируешь временем. Спасибо тебе и твоему напарнику-диджею за создание такой доброй и веселой атмосферы на нашей свадьбе☺️
        Отзыв полезен? Да0 / Нет2
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики