Войти
Все предложения

Макс Январский — отзывы

ОписаниеОтзывы(5)
Макс Январский

Макс Январский

+7 927 022-24-96

Показать телефон

5 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Ольга Одина

дата свадьбы — 05 февраля 2020

Очень бы хотелось поблагодарить ведущего Макса Январского и его напарника — диджея Максима Болдырева!!! Ребята сделали нашу свадьбу незабываемой, гости довольны, причем и молодые гости и гости в возрасте!!, а мы счастливы!!! Торжество получилась нескучным, много интересных, непошлых?и неповторяющихся?, как на других свадьбах, конкурсов! Индивидуальный подход к каждому гостю!!! Максим сгладил задержку по времени перед банкетом, поддержал нас, гости очень быстро забыли, что пришлось целый час ждать на улице!, за что ему огромное спасибо!!!? На встречах перед свадьбой, нам не нужно было самим придумывать конкурсы и план свадьбы, у Максима очень много идей и вариантов проведения торжества))))) Теперь я буду всем советовать в качестве ведущего только Максима!!! Спасибо вам за помощь в создании этого НЕЗАБЫВАЕМОГО праздника!!!!??
    Отзыв полезен? Да0 / Нет1
    Лена Шокова

    дата свадьбы — 06 февраля 2020

    При подготовке к свадьбе первым делом мы выбирали ведущего, потому что это залог успеха!) С Максом так и случилось! Все было очень круто! Спасибо Максим, за помощь до свадьбы, за идеальный сценарий и за идеи! Спасибо за отличное проведение, все прошло как по маслу и очень спокойно! Мы рады что выбрали именно тебя в роли нашего ведущего! ❤️
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Elizaveta Sergaeva

      дата свадьбы — 07 февраля 2020

      Увидели работу Максима на свадьбе друзей и точно знали, что на свою свадьбу выберем только его! Максим, хотим выразить тебе свою искрению благодарность и свое восхищение проведенным тобой праздником! Ты супер ведущий, все, а главное мы, остались в полном восторге от свадьбы, во многом благодаря тебе! Все конкурсы были интересные, а главное, что ни на каких праздниках мы и наши гости их не видели. Ты знаешь, как выйти из любой ситуации, особенно, когда невеста что-то забывает? и легко варьируешь временем. Спасибо тебе и твоему напарнику-диджею за создание такой доброй и веселой атмосферы на нашей свадьбе☺️
        Отзыв полезен? Да0 / Нет2
        Ирина Латухина

        дата свадьбы — 08 февраля 2020

        Максим, ты очееень крутой ведущий!!!?? Мы безумно благодарны за проведение нашей свадьбы! С учетом того, что мы с мужем довольно разные, программа была подобрана изумительно. Гости на свадьбе остались довольны, говорили, что вечер прошел очень весело, душевно и по-семейному))) Некоторые гости спрашивали номер Максима. Отдельное спасибо за помощь в некоторых моментах свадьбы, которые были не связаны с работой ведущего!!! К тому же хочу обратить на профессионализм Макса, времени на подготовку программы было не так много (ни год, ни полгода, всего 1 месяц). Будем отмечать годовщину, обязательно обратимся к тебе!!!?
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Ирина Зайцева

          дата свадьбы — 26 февраля 2020

          Максим один из самых лучших ведущих, которых я встречала) Он очень воспитанный и вежливый, но в то же время, веселый и креативный. В процессе подготовки внимательно прислушивается ко всем пожеланиям клиента, уделяет внимание каждой мелочи, что в итоге помогает сделать ваш праздник идеальным. Во время торжества, может произойти что угодно, но будьте уверены, что Макс останется на высоте и быстро подстроится под любую ситуацию. У него огромный опыт проведения мероприятий разного плана, от свадеб до презентаций и квизов. Рекомендую воспользоваться его услугами и вам уже не придется ни о чем беспокоиться. Просто доверьте свой праздник профессионалу) Он сделал юбилей моего мужа незабываемым событием последних лет! Highly recommend!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Вы уже пользовались этой услугой?

            «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

            Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики